психолог

13:09 07-08-2008 / Алиса, обратиться

Помогите мне! Я разрываюсь! Я замужем, дочке 3 года! Муж хороший, но никак не могу забыть своего друга! мою первую любовь! у нас с ним ничего не было но он про меня тоже думает. прошло уже 7 лет. .. у меня душа осталась рядом с ним! он был моим лучшим другом, ждала его из армии. а когда пришел мы решили не общаться. а он писал что любит. я не знаю что мне делать! !я хочу к нему! Помогите! !! !

Ответы

# 13:24 07-08-2008 Sad, обратиться
а чем Вы думали когда замуж за другого выходили?
или всетаки забывайте своего друга, или уходите от мужа к нему.
за Вас никто не решит.
# 13:29 07-08-2008 Элла, обратиться
Опять "одноклассники" шалят? : ) Алиса, а почему в ы тогда "решили не общаться"? Сейчас вы уверены, что именно по человеку скучаеате, а не по молодости, свежести ощущений и т. п. ? Что значит, он о вас "думает"? Я тоже часто думаю о своей первой любви, думаю с нежностью и трепетом. Но это ПРОШЛОЕ. Вы мама, у вас семья. Хочется - не хочется — это в детсве имело значение. Теперь мы уже за многое несем ответственность: за собственные поступки, за благополучие наших близких.
# 13:50 07-08-2008 Алиса, обратиться
у нас общий друг с которым мы общаемся. и ОН спрашивает обо мне. а насчет замужества. .. мне 17 лет было. а папа моего любимого был против меня. т. к. он мусульманин.
# 14:02 07-08-2008 Sad, обратиться
передайте через своего общего знакомого, что у Вас семья. хотя если он захочет с вами "погулять" это его не остановит.
Прежде всего сами решите чего хотите Вы: жить с хорошим мужем в семье, любить его и ребенка или. ..
разрушить свою семью.
У Вас сейчас есть семья, хороший муж и ребенок. Вы можете все потерять. а станете общаться с другом тайно - все равно рано или поздно все выплывет и по эфекту бумеранга Вы получите свое. ..
Так что Вам самой надо решить что Вы хотите. и включите голову, хоть на время, а не только "хотелку".
Удачи.
# 15:46 07-08-2008 Тани, обратиться
Вот уж этот подростковый идеализм. Ну идите к нему, через пару недель побежите к мужу, так как увидете в своем "прынце" тот же набор человеческих недостатков и пороков, как и у любого среднестатистического человека. розовые очки упадут и останетесь одна с ребенком на руках с клеймом - разведенка. Оно того надо? Иногда полезно вспоминать о таких словах как верность, клятва, честь, уважение, преданность если эти слова не из Вашего лексикона, то используйте - подстилка, хотелка, любовница, изменщица, б- дь
# 16:17 07-08-2008 Sad, обратиться
ТАНИ, присоединяюсь. Все правильно написали! !!
автор, прислушайтесь и решайте САМИ чего хотите. Сейчас у Вас есть ВЫБОР.
# 19:23 08-08-2008 ***, обратиться
"Не встречайтесь с первою любовью! Пусть она останется такой - острым счастьем или острой болью, или песней, смолкшей за рекой. Не стремитесь к прошлому, не стоит - всё иным покажется сейчас. Пусть навеки самое святое неизменным остаётся в нас! " Юлия Друнина.
# 01:14 14-08-2008 Алиса, обратиться
Спасибо всем! вы мне помогли! думаю, что надо забыть все это и не вспоминать. так будет легче жить