психолог

17:02 20-08-2008 / Нонна, обратиться

Здравствуйте. У моего мужа сестра незамужем ей 45 лет. Она ведет себя как будто она его жена или любовница. Всячески пристает к нему , целует, обнимает его , смотрит такими глазами как будто хочет его сразу. Меня старается всячески "укусить". Когда я задаю вопрос мужу типа: " У вас что какието отношения серьезные ? " Он молчит и опускает глаза. Скажите может быть я сама себя накручиваю или токое возможно между братом и сестрой.

Ответы

# 19:02 20-08-2008 Аноним, обратиться
Я тоже была в такой ситуации, чувствуешь себя лишней. А она то ущипнет его, то как- то заигрывать начинает. Я тоже бесилась. И в глазки заглядывает. Я у нее спросила, напрямую. А она говорит ты что ревнуешь. Я сказала, что такое поведение между сестрой и братом не совсем понятны мне. После этого она поутихла.
# 12:36 21-08-2008 Олька, обратиться
Что за чушь вы несете? Каждый мыслит в меру своей испорченности, аж читать противно. "серьезные отношения между братом и сестрой". .. Естесственно они серьезные! !! но не том смысле, в каком Вы подумали. У меня есть брат, ему 32 года, и нет ничего плохого в том, что я могу сесть к нему на колени, обнять, поцеловать, особенно когда мне нужна поддержка и ощущение близкого человека рядом. Вероятно, в Ваших семьях не принято проявлять нежность к родителям, братьям, сестрам- вот Вы и видите в этом сексуальный подтекст.
# 13:37 21-08-2008 Лана, обратиться
Сестре брата очень хочется мужского внимания, а мужа нет, я так подозреваю и друга нет. Вот она и компенсирует мужского внимание вниманием брата. Брат наверное понимает ситуацию и поэтому опускает глаза. Ему стыдно признаться что сестре хочется мужика, а его нету. Я бы при муже открыто подшутила над ней, но только не злобно, но чтобы ей стало понятно, что ее все раскусили. Особенно брат. Впредь ей будет стыдно перед братом так себя вести. Навряд ли ваш муж ее трах. .. По другому про такие отношения не скажешь.
# 06:41 22-08-2008 Аноним, обратиться
Олька молодая ишшо. Возможно всякое.