психолог

11:25 23-08-2008 / Катя, обратиться

Добрый день!
Я встречаюсь с парнем, он развелся за месяц до начала наших отношений, вместе мы уже полтора года. Он говорит, что любит меня, и мне кажется, что я это чувствую, но, возможно, это лишь мои желания. Его бывшая жена тоже сразу же после развода начала встречатся с мужчиной и счастлива с ним, скоро они поженятся. Я никогда раньше не встречалась с парнями с такой вот историей за плечами. У него есть ребенок, и мне кажется, что он должен хотеть вернутся в семью. О своих бывших отношениях он говорит с грустью, и, мне кажется, врет, что он от них устал. Есть много разных сказанных вскользь случайно его слов, которые отложились у меня в памяти, и которые свидетельствуют в пользу этого. Я думаю, что когда пара расстается, кому- то обязательно должно быть больно, кто- то должен быть "брошенным". Раз у его бывшей жены все изначально было в порядке, то значит, больно должно быть ему. Конечно, он ни в чем мне не признается (да я и не расспрашиваю, со мной ему вообще очень удобно - я ни разу еще не капризничала с ним и не требовала чего- то), но я знаю много случаев, когда мужчины встречались с двушками, внешне все было отлично, а вечерами они звонили бывшим и умоляли вернутся. Я постоянно подозреваю его в том, что наши отношения нужны ему для галочки, что он пока не способен забыть развод и бывшую семью. Возможно, я сама себе все напридумывала, но я не знаю, как быть счасливой с ним. Я понимаю, что мужчин без историй в прошлом найти сложно, но я его очень люблю, очень хочу быь с ним навсегда, и очень хочу, чтобы он был искренним со мной. Мне же посоянно кажется, что мы с ним никода не поженимся и не будем иметь детей, тк у него уже есть один. А если и поженимся, то он все равно будет сравнивать меня с прошлой женой, будет хотеть обратно еще больше. Эти мысли разрушают мою любовь, но, может, это и к лучшему.

Ответы

# 11:32 23-08-2008 Аноним, обратиться
Сколько ему и тебе лет?
# 11:35 23-08-2008 Катя, обратиться
Мало)) мне 24, ему 28
# 19:24 23-08-2008 М, обратиться
Не трать время зря, просто ему нужна сейчас такая вот отдушина. Ты еще совсем молода, найдешь еще свою настоящую любовь. Ведь важно не только любить, но и быть любимой! !!