психолог

15:04 24-08-2008 / Sasha, обратиться

Zdravstvujte vot kogda u ludej nastupajut kakie nibud problemy oni sposobny verit vo vde nedvete. Mnogie obrajhajutsa k goroskopam. K ja toze cuvstvuju kak vse bolshe i bolshe veru tolu cto tal pishut. A tak ze gadaju. I v poslednem gadanie na kartadh vydhlo to cto vozmozno u menja budut problemy kotoryeja nesmogu reshit iz za finansov. I dejstvitelno sejcas u menja ogromnye problemy s finansami. I eto menja ocen volnuet

Ответы

# 18:43 24-08-2008 Аноним, обратиться
перестаньте гадать и верить в гороскопы. это бред. решайте свои насущные проблемы. в данном случае с финансами. гадание и токование может применить к себе любой человек. читая медицинскую энциклорпедию можно также легко применить к себе любую болезнь. а потом сходить с ума от страха.