психолог

22:54 24-08-2008 / Девушка, обратиться

Сегодня у меня День Рождения! А я сижу на он- лайн приеме у семейного психолога и глотаю слезы и, простите, сопли. Я писала Вам и на 8 марта и на Пасху , и . .. сегодня. И проблема одна и та же. Человек которого я люблю и с которым живу под одной крышей по иронии судьбы , каждый праздник провоцирует меня на скандал, доводит до истерики и уезжает. .. .. .. Едет он в свой родной город , меня при этом никогда не берет. Когда- то для меня это было шоком (8 марта) и я написав сюда получила ответ, что так будет всегда. Так оно и получилось. Но никак не ожидала, что на мой день рождения я получу такой подарок(кстати это единственный подарок который я получила от него). Я наверное всех удивлю , если скажу, что моя лучшая подруга вообще забыла меня поздравить(даже в телефонном режиме). Вот такой вот День рождения . хи- хи- хи. .. ..

Ответы

# 01:22 25-08-2008 Улыбнись!…, обратиться
Девушка, я поздравляю вас с Днем Рождения! Вы родились в прекрасный день, кстати. По всем категориям. У меня есть несколько знакомых рожденных в этот день, они очень успешные люди. Умные и сильные, красотки. А в Украине сегодня День Независимости! Не акцентируйте внимание на праздниках. Просто постарайтесь решить проблему с вашим мужчиной.
# 10:04 25-08-2008 Цыник, обратиться
Я Вас тоже поздравляю с прошедшим. .. А проблему с истериком надо решить кардинально- познакомьтесь с нормальным мужчиной. Который по крайней мере истерить не будет и вести себя, как баба, убегая. .. Удачи Вам. И любите в первую очередь себя, а потом уже "того парня"
# 10:37 25-08-2008 Аноним, обратиться
Спасибо огромное за поздравление и за приятные слова! Хочу пару слов сказать насчет познакомиться с нормальным мужчиной. Такой совет я слышу по несколько раз в неделю от своих подруг и родственников и даже пару раз от родственников с его стороны. Но. .. .парадокс. .. . Пока я с ним я точно не впущу в свою жизнь другого мужчину. Для меня недопустимо даже кокетничать с другим парнем, при наличии своего. Я знаю, что никогда не смогу обмануть и предать любимого мужчину. А к моему великому сожалению, я его люблю. .. И с расставанием не получается (уже несколько раз пробовала).
# 11:33 25-08-2008 Цыник, обратиться
Ну значит это Ваш сознательный выбор. Выбор психологически незрелого мужчины. Мужчины невротика и истерика. Значит Вам это для чего- то нужно. Что вам на это сказать, кроме как ничего. К тому же Вы и не просите совета и не жалуетесь на него. Так что жизнь прекрасна.
# 15:03 25-08-2008 Катрина, обратиться
Махровый мазохизм, при котором необходимо имеь такую лучшую подругу и такого любимого мужчину. Извините, но это уже в раздел психиатрии. Ибо, зная, что тебя не ценят, не любят, даже элементарно не уважают, и продолжать такие отношения - это уже болезнь, по- другому не скажу. и вопить о том - что кокетничать при любимом не буду. .. Ради бога, сидите, рыдайте и ничего не делайте, чтобы изменить эту ситуацию. Вы это заслужили.
# 16:20 25-08-2008 Цыник, обратиться
Катрина, у девушки День рождения. Даже я изо всех сил старался быть корректным, а вы правду матку