психолог

15:14 25-08-2008 / Liz(She), обратиться

Здравствуйте, очень интересует Ваше мнение. Если во время секса в т. ч. во время прелюдии, молодой человек не целует девушку в губы, что это может означать? Слышала, что в губы не целуют, извините, проституток.

Ответы

# 16:04 25-08-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
А куда он вас целует? ))) Проституток никуда не целуют. )) А может , простите, запах изо рта у него и он стесняется или у вас?
# 16:18 25-08-2008 Гена, обратиться
А если женщина не целуется в губы, но с удовольствием принимает ласки и половой акт, значит ей от этого мужчины нужен только секс?
# 05:32 26-08-2008 Люся, обратиться
Ничего, просто ему так нравится, поцелуйте его сами.