психолог

00:31 26-08-2008 / Яна, обратиться

Здравствуйте. Хочу обратиться с достаточно типичным вопросом. Что делать, если парень не хочет красиво одеваться? Мы вместе уж 1. 5 года. Раньше я не обращала внимание на его внешний вид. Ведь я любила его не за одежду. Сейчас я по- прежнему горячо люблю и дорожу им, но в голове стали появляться мысли, что он одевается не очень хорошо. Порой очень серо. У него вроде бы все есть, но тем не менее, многие вещи у него старые, многие слишком свободные, скрывают его красивую фигуру. В них он больше похож на медведя, хотя на самом деле он высокий, стройный и замечательный! Пробовала несколько раз говорить с ним - бесполезно. Пыталась подарить одежду - бесполезно. Носит конечно некоторые мои подарки, но говорит , чтобы я не занималась ерундой. Да, может быть это и ерунда, но мне очень хочется, чтобы он одевался лучше.
Девушки, у кого- нибудь есть такая проблема? ЧТо можно сделать в такой ситуации? Не все же время проводить только в постели, где тебя все устраивает (а именно, отсутствие одежды как таковой)))

Ответы

# 01:23 26-08-2008 Я, обратиться
Это бесполезно менять привычки. И разве одежда красит человека? Ведь главное, что у него внутри. Если правда его любите, то смирИтесь
# 10:06 26-08-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Не всем присуще чувство вкуса. Разговаривать смысла нет, но будьте хитрее, бросайте восхищенные взгляды на кланый костьм со словами "ты был бы в нем таким. .. " В ощем как то так. И , кстати, сильно любящие красиво одеваться типа Зверева могут ему не нравится) Я своего "переодела". .теперь думаю а надо ли было. .. постоянно на него смотрят. .фыррр.