психолог

18:15 27-08-2008 / Дарья, 20 Лет…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мы знакомы 11 лет, хорошо знаем друг друга. Последний год жили вместе. Собирались жениться. Но он сказал, что устал от моего присутствия ежесекундно (у нас свой бизнес - мы в силу этого всё время рядом). Хотя его свободу я не ограничивала - я не сторонник этого. Сказал, что стала ему скучна. Долго думая, я приняла решение попытаться его вернуть. Подскажите, пожалуйста, как действовать, чтобы вновь его заинтересовать. Заранее спасибо!

Ответы

# 00:04 28-08-2008 Ас, обратиться
Надо иметь собственное достоинство (не гордыню! а именно достоинство! ) Пока Ваши отношения были свободными - Вы устраивали Вашего МЧ, когда же речь пошла о браке, он "почему- то" испугался. Мужчина по своей сути завоеватель и собственник, поэтому когда он встречает "свою" женщину, долго не думает - предлагает "руку и сердце" (а то вдруг другие опередят и "захватят"). Дарья, Вы молоды, энергичны (судя по Вашему посту), общения у Вас должно быть достаточно, поэтому я ни в коем случае не советую Вам "пытаться его вернуть" - насильно мил не будешь. Оставайтесь самой собой и ждите "свою" половинку, она ведь может быть совсем рядом, Вы ее просто пока не заметили. Удачи Вам!
# 09:43 28-08-2008 Люся, обратиться
Чтобы нас начали догонять нужно что сделать? Для начала, я думаю, развернуться на 180 градусов и начать убегать. В тему есть анекдот (это для размышления): Понедельник- Собака с утра подходит на завтрак к миске - там гречка - Собака: "Вау, ура, ура, гречка, счастье", съедает все - уходит. Вторник - к миске - гречка - "Вау, гречка, ура ням- ням", среда - к миске - гречка - "Вау, гречка? , хорошо, ням- ням", четыерг - миска, гречка - " Гречка? ну- ну, ладно, поем", пятница - гречка - "Хммм, опять гречка? достала, жрите сами свою гречку, лизну пару раз, достала гречка", суббота, воскресенье - собаку не кормили, понедельник - миска, гречка - "ВАУ, уррра, урра, гречка, ням, ням, ням". .. . Понимаете? А уж как это делать - Вы лучше должны знать, Вы с ним непосредственно общаетесь.