психолог

13:13 30-08-2008 / Элен, обратиться

Добрый день! !! Подскажите пожалуйста как легче перенести обострившиеся в последнее время по всем направлениям ситуации. Со всех сторон идет напряженность и наезды. Мне очень сложно жить в напряженной ситуации, а тут еще все сразу навалилось.

Ответы

# 21:11 30-08-2008 Аноним, обратиться
В напряженной ситуации сложно всем. Но ведь никто не обещал вам что все всегда будет хорошо? Жизнь - обычно бывает в полосочку, черная полоса обязательно закончится и наступит белая, наберитесь терпения.
# 13:43 01-09-2008 Любовница…, обратиться
А кому легко жить в напряженной ситуации? Делайте так. Киньте все свои проблемы в уголок. А потом берите оттуда по одной и прорабатывайте ее. Закончите с одной проблемкой, беритесь за слудующую. и так далее.