психолог

07:43 01-09-2008 / Аноним, обратиться

to cto ja napishu ne sovsem obycno. ja gadaju na kartach i v kartach mne vse vrema vychodit na budujhee perevernutaja karta cto mne cto to meshaet. Da dejstvitelno sejcas na menja ocen silno vlijaet odin celovek eto moj rodstvenik. ja eto uze davno znaju . teper mne eto vyshlo i v kartach. Kak vyjti iz pod cjej to zavisimosti?

Ответы

# 09:48 01-09-2008 Николь, обратиться
дорогая моя нужно поменьше играть в идиотские карты
# 09:51 01-09-2008 Николь, обратиться
дорогая моя нужно поменьше играть в идиотские карты
# 19:02 01-09-2008 Вика, обратиться
Первое правило гадания на любых картах - себе не гадай, особенно, если на что- то серьезное - прогадаешь. ..
Сначала выйдите из- под влияния карт, а потом уже научитесь брать за свою жизнь ответственность на себя и никого кроме себя ни в чем виноватой не считать.