психолог

13:44 05-09-2008 / Николай, обратиться

Как научится не плакать, когда меня спрашивают о моей физической неполноценности.

Ответы

# 19:26 05-09-2008 123, обратиться
О какой неполноценности идет речь?
# 21:52 05-09-2008 Елена, обратиться
Полностью прекратить себя жалеть, считать несчастным и принять свою физическую неполноценность как данность. Когда вы это сделаете, постепенно слезы уйдут. Еще стараться всегда самому спокойно говорить о ней, никогда не прятать глаза, когда говорите, а если очень сильно достают, тихим и спокойным тоном отвечать - я не хочу больше говорить на эту тему. Когда спрашивающие поймут, что эти разговоры никак вас не задевают и не травмируют, и вас по- большому счету не волнуют, они будут меньше вас расспрашивать.
# 17:48 06-09-2008 Николай, обратиться
to [b]123[/ b] возьму во внимание совет [b]Елены[/ b] и скажу что не хочу об этом говорить.
Ps: [b]Елена[/ b] спасибо за совет.
# 02:57 09-09-2008 Аноним, обратиться
Мой сотрудник (у него врожденные проблемы со здоровьем), придерживается философиии, что люди, приходя в этот мир, сами выбирают свою будущую жизнь. Он сделал этот выбор, но почему, ему не дано знать, пока он не вернется назад.