психолог

20:31 05-09-2008 / Вера.М., обратиться

Помогите советом, как расстаться с чувстом неуверенности в себе, постоянно боюсь того, что о мне скажут коллеги по работе! ?

Ответы

# 21:47 05-09-2008 Елена, обратиться
Для начала не "о мне", а "обо мне", так что если вдруг выскажутся насчет вашей грамотности - воспримите критику не как обиду, а как руководство к действию, подучите русский язык, это всегда пригодится. Чтобы расстаться с чувством неуверенности в себе поднимайте собственную самооценку, не придавайте слишком большого значения чужому мнению о вас, вы же сама прекрасно понимаете, что оно не всегда бывает лестным. Всегда и всем нравиться просто невозможно.
# 00:05 06-09-2008 Святоша, обратиться
Среди волков жить - по волчи выть. Надо быть волком, никак не другим существом. Мирным волком, пушистым волком, прекрасным волком - но не травоядным. Иначе - все.
1. Чувство неуверенности - оно с мелочей - как пахнет от вас; от одежды, тело, рот; если есть проблемы - исправить.
2. какая обувь на Вас - может она мешает? на работу - сменную обувь, подходящую - может более комфортную или наоборот, более вызывающую.
3. подумайте, в каком цвете одежды или аксессуаров на ней вы будете чувствовать комфортно и защищенно; активно.
4. возможно, некоторые профессиональные вопросы в Вашей работе Вам недостаточно известны или неизвестны. Решайте эти вопросы, хотя бы по одному. Это очень поможет.
5. Не нужно никому давать козыри - не стоит сильно распространяться кто Вы, где живете, как живете, что делаете - в обычных "кофейных" разговорах информация выуживается, а потом она используется, и чаще - против Вас.
6. Высыпайтесь ). Это - главное.
# 03:05 06-09-2008 К Слову, обратиться
А Вербер(писатель) даже говорит о том. что большинство может ошибаться. надо доверять только себе.
# 19:56 06-09-2008 Ирина, обратиться
Вера, а с чем это связано? Почему Вы бесспокоитесь о том, что о Вас скажут? Даже если скажут например: плохое, что произойдет? Есть ли у Вас подруги, друзья семьи? Как общаетесь, как в этой ситуации думаете о том, что они скажут?
# 20:05 06-09-2008 Ирина, обратиться
Елена, Ваша реплика "подучите русский язык" на этом сайте не уместна! Сюда люди обращаются за советом, поддержкой, консультацией врача! Есть просто больные, отчаившиеся люди и не надо их тыкать в г. .. .. .! Да, знаю у меня тоже грамматика хромает, ну и что! ?
# 00:28 07-09-2008 Елена - Ирине…, обратиться
Ирина, спасибо за ваше замечание, но я оставляю за собой право отвечать в этой конференции так, как считаю нужным, а не так, как понравилось бы именно вам.
# 00:29 07-09-2008 Аноним, обратиться
Znaete to cto kaksaetsa kolleg porabote, to iz moego opyta glavnoe eto pokazat vsem cto u vas est zelanie rabotat i to cto vy lubuju rabotu busete delat s userdiem, i staraniem. Togda vas nasnut zamecat s lutshej storony. Inogda mozno delet komplementy molodym kollegam na temu cto oni chorosho vyglaset. pointeresovatsa tam kak nazyvajetsa parfem, gde kto kupil sebe novye vejhi , obazatelno pochvalit. Chota konecno na samom dfele net nikakogo sela da parfema i priceski kollegine, no choroshee nastroenie est choroshee nastroenieZa eto cenat, i dajut premii
# 08:55 07-09-2008 Катя Елене…, обратиться
Елена, я тоже стала замечать вашу стервозность на этом сайте. Если у Вас ПМС начались, то так и скажите. Умная, б, ,дь, нашлась.
дайте нормальным людям пообщаться.
# 09:24 07-09-2008 Юля, обратиться
Елена 05 сентября 2008 21: 47: 13
Для начала не "о мне", а "обо мне", так что если вдруг выскажутся насчет вашей грамотности - воспримите критику не как обиду, а как руководство к действию, подучите русский язык, это всегда пригодится. .. .. . не придавайте слишком большого значения чужому мнению о вас, вы же сама прекрасно понимаете, что оно не всегда бывает лестным. Всегда и всем нравиться просто невозможно.
# 12:21 07-09-2008 Елене, обратиться
Елена, а вы как поднимаете собственную самооценку? Умничая на этом сайте? Так вот я вам скажу, что ваши высказывания может и не говорят о вашей неуверенности в себе, но уж точно говорят о присутствии хронического недое. .та.
# 12:33 07-09-2008 "Кате", обратиться
Фу как некрасиво. .. Катя, да у вас самой по- моему пмс или недое. .. ,простите за грубость, но с народом надо разговаривать на его языке. По крайней мере Елена тут вообще еще никогда и никому не нахамила и даже грубого слова не сказала, а вы тут устроили базар- вокзал целый прсто из ничего! Да еще и в чужом посту. Самой- то не за себя не стыдно? не противно? Вы правильно сделали, что зашли на конференцию "психолог", а еще лучше зайдите на конференцию "психотерапевт"или"психиатр", там отвечает грамотный специалист, так как у Вас по всей видимости действительно есть проблемы, которые следует лечить. Пожалуйста, не срывайте больше свою злость и агрессию на форуме, предназначенном для душевных бесед, успокоения и поддержки людей. И удачи вам в разрешении своих проблем.
# 12:56 07-09-2008 Поклонник Елены…, обратиться
Действительно, что вы напали на Елену как свора шавок! Елена мудрый психолог, как тонко она подметила : "Чтобы расстаться с чувством неуверенности в себе поднимайте собственную самооценку"! И при этом так кулютурно и душевно опустила автора темы ниже плинтуса.
# 13:00 07-09-2008 Аноним, обратиться
Елена защищает сама себя)))
# 13:11 07-09-2008 Ликбез, обратиться
Елена 05 сентября 2008 21: 47: 13! Вы пропутили три запятые! И тире зря поставили!
# 21:07 07-09-2008 Сивая Кобыла…, обратиться
Ликбез, оно и видно, что вы только ликбез и закончили ; -), говорите Елена "пропутила" : -) три запятых? Я специально для вас здесь их проставляю, можете взять: , ,, и засунуть их . .. сами знаете куда, тире можете оставить себе, мне лично не жалко.
# 22:06 07-09-2008 Ника, обратиться
Елена Вы наша звездочка! Вы умная, чуткая, если бы Вас здесь не было, сюда б никто не писал. Большинство людей это стадо, я вижу их, эти, например, здесь отрываются на всех. Потому что в реале, их считают за лохов. В ответ сказать ничего не могут, а здесь герои. Елена, Вы ведь понимаете, слабый, чтоб стать сильней, пытается одолеть сильного. Они могут только здесь. Не принимайте близко к сердцу.
# 10:01 08-09-2008 Пума, обратиться
Вера. М, очень интересные комментари в Вашей теме. Знаете, если есть такая возможность почитайте данный форум как можно дольше (год или 2), т. е. из архива, листая назад, да и текущие темы. Я думаю Вам очень должно помочь в Вашей проблеме, по крайней мере Вы узнаете по каким причинам люди могут говорить заведомо обидные слова, и по чему некоторые слова люди для себя считают обидными. Хотя можно сделать выводы даже из этой маленькой темы - очень концентрированно все собрано. : )
# 22:00 08-09-2008 Нике, обратиться
Ника, ты про себя пишешь? А кто ты в реале? Грязная и вонючая наркоманка? Ты хоть замечаешь, что тупеешь с каждым днём из- за необратимых изменений мозга?