психолог

11:33 15-09-2008 / Liza, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Просто крик души какой- то! Когда занимаюсь любовью с любимым человеком, у меня сжимаются "внутренние мускулы", проникновения не получается. Не знаю, что со мной происходит в этот момент. Я вся напряжена. Пытались экспериментирвать с разными позами. Но эффект нулевой. Доктор, еще подскажите, пожалуйста, как мне забыть моего бывшего парня с большим членом? Когда я со своим любимым, я как будто вспоминаю своего бывшего. Что мне делать, чтобы расслабиться и "подпустить его".
Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 15:05 15-09-2008 Аноним, обратиться
Т. е. раньше таких проблем у Вас не было? Это началось только с новым партнером? А у гинеколога давно были?
# 23:43 15-09-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Лиза! Похоже это проблема психологическая а не генекологическая. Вы физически расстались с бывшим МЧ, а мысленно нет. ТОгда эффективным будем при помощи метода расстановки, проделать этот расставание. Это метод очной работы. Для его проведения необходима помощь психолога. Метод краткосрочный, от 1 до 3 сеансов. Если проживаете в Москве, обращайтесь. Я использую этот метод в работе. Мой т. 8- 916- 140- 74- 55. Хажилина Ирина Ивановна
# 12:26 16-09-2008 Liza, обратиться
Уважаемый Доктор, спасибо большое, что откликнулись. Данная проблема наблюдается со всеми молодыми людьми, с которыми встречаюсь. Проникновение произошло только один раз, в следствии которое на следующий день появилось небольшое количество крови. У гинеколоки вообще не была, к сожалению. Испытываю панический страх.
Еще раз огромное спасибо!
# 14:00 16-09-2008 Аноним, обратиться
Очень не правильно то, что не были у гинеколога. Не стоит этого бояться, ничего страшного на первичном приеме он не сделает, а вот последствия не посещения врача могут оказаться страшными. Лучше сходите, страх рассеится сам собой, когда увидите, что ничего страшного там не происходит. А вообще гинеколога нужно посещать раз в пол года- год обязательно, и запомните, что он не враг женщины, а ее друг.
# 23:25 22-09-2008 Liza, обратиться
Здравствуйте, Доктор! Помогите, пожалуйста. У меня существует еще такая проблема. Помимо этого молодого человека за мной пытается ухаживать еще один. Во всяком случае не отстает от меня с постоянными звонками или перепиской. Доктор, меня тянет к нему. Вернее сказать, я к нему тянусь потому, что он является как бы моим убежищем от проблем. Либо орудием против моих проблем и комплексов. Я знаю, что при встрече с ним мои проблемы все равно не исчезнут и через некоторое время мне придеться столкнуться с ними. Проблемы это: переезд через какое то время в совершенно другую почти незнакомую мне страну, свадьба, совместная жизнь в отдельном доме, отсутствие работы, трудности с языком. Я уж не говорю про трудности и полное отсутствие опыта в сексуальном плане.

Заранее огромное спасибо!