психолог

11:16 20-09-2008 / Ксения, обратиться

Доброе утро. Ситуацуия: я и мой молодой человек хотим переехать к нему. Т. е. в другую страну. Отношения серьезные. Планируем семью. Проблема: моя матушка при словах "жить там" вскакиевает и убегает, к остеря меня последними словами. Даже слышать об этом не хочет. но это МОЯ жизнь. Я РЕШИЛА для себя. Вопрос: как её подготовить к тому, что рано или поздно это случитьсяи как не рассориться с ней по полной? Подаскажите, как себя вести. ..
Субъект (матушка): эмоции особо не проявляет, задушевные беседы не ведёт. Ни разу за жизнь не сказала мне "я тебя люблю" и объяснила это тем. что "ну он же само собой разумеется, идиотка ты". Вот примерно так. .. Заранее спасибо!

Ответы

# 12:35 20-09-2008 Аыда, обратиться
Только бы эта страна была не США, вдруг война с россией начнется. .. А так- море случаев. мама ваша погорюет, но привыкнет к ситуации, вот только если не останется совсем одна.
# 20:55 22-09-2008 Аноним, обратиться
С таким отношением к матери - "Субъект (матушка)"- дорога одна, в США.