психолог

11:45 20-09-2008 / Нина, обратиться

Мне сделали предложение. . Я согласилась. .
А теперь мне так страшно. .. я сомневаюсь. . хочу ли я замуж за этого человека? .. и уже не понимаю люблю ли я его. .
Как разобраться в себе?

Ответы

# 18:50 21-09-2008 Ника, обратиться
Это решать Вам. Если Вы не уверенны, лучше не обрекать себя на такую жизнь. Вам ведь с этим человеком нужно будет заниматься любовью, просыпаться в одной постели, готовить для него, делиться самым сокровенным. Готовы? Взвесте всё за и против. Не делайте ошибок. Удачи!
# 21:27 22-09-2008 Ника, обратиться
Вот я взвесила все за и против, теперь делюсь с любимым самым сокровенным (наркотой). Еще раз удачи!