психолог

15:49 21-09-2001 / Karman, обратиться

Ребята! Разводиться в суде до безобразия просто! Особенно если считаешь, что непонявших и даже предавших простить надо и отпустить на все 4 стороны, так чтобы никогда не забывал и всегда ощущал боль потери! !! !Мой, теперь уже уже бывший, не соизволил прийдти и то развели быстро без лишней волокиты! в 10 минут уложились! КРАСОТА!
Любить надо лишь достойных! А идиотов посылать к черту! !! !! !! !! !! !

Ответы

# 15:59 21-09-2001 Марина-Киев…, обратиться
Поздравляю Вас с началом чего- то нового. Пусть это новое будет только хорошим и поменьше идиотов Вам.
# 16:52 21-09-2001 Вик-А, обратиться
Прально ! Надо выпить . Наливай.
# 18:43 21-09-2001 Karman, обратиться
Девчонки ! Всем спасибо!
Хотелось бы, чтобы наконец- то все было окей! В любом случае, я точно уверенна, что возми любого встречного мужчину и если не лучше, то уж тоже самое будет несомненно ! Не мучайтесь. девчонки, берегите себя!
# 23:32 21-09-2001 Cеледка (И.Б. 1…, обратиться
Поздравляю. .. Ой, что- то меня такая тоска с вашими разводами взяла- прямо сейчас помру. .. )А мне даже однажды снилось, как мы разводимся. До деталей, даже снилось, что после того как я вышла из зала суда меня ждала метродотель из маминой гостиницы с пирогом. Представляете- я выхожу, собираюсь расстроиться- и тут она с пирогом)Это наверное, хороший сон? ))))Я тоже разведусь. Потом. И у меня будет новый хороший муж, и у тебя, Карман, будет хороший муж. И у нас будут пироги)Иначе, как говорит моя свекровь- "не скажешь мне "Маша"")))))))))
# 01:11 22-09-2001 Адреналинка…, обратиться
Поздравляю с долгожданным освобождением! ; )) И желаю нам всем найти достойных! ; о)
# 00:05 23-09-2001 Жанна, обратиться
Karman, думаю, ты не совсем права, я за неделю решила построить и изменить свою жизнь, в понедельник познакомилась, в следующий начали жить вместе, через полгода расписались, через год родился ребенок и счастливы до безумия! вот так вот. четвертый год вместе : -)) так что все случается в этой жизни
# 13:20 01-10-2001 Karman, обратиться
А я и говорю ВСЕ бывает!
Надо только не мучаться! ,что не всегда у меня получается! Счастлива за ВАС!