психолог

18:16 21-09-2008 / Эвелина, обратиться

Грустно каждый день очень и пулю в лоб хочется пустить. Что делать?

Ответы

# 19:00 21-09-2008 Ника, обратиться
Милая, а в чем собственно проблема? Человека просто так такие мысли не посещают. Кто то отчаянно пытается прожить дольше (имею ввиду неизлечимо больных), а Вы
''пулю в лоб'' Расскажи о своей проблеме. Ника.
# 19:06 21-09-2008 Эвелина, обратиться
Меня сильно сломал 1 человек. Не хочу ничего. Сильнейшая депрессия. В моем городе все о нем напоминает. Вещи, которые раньше радовали меня, теперь безразличны. Не могу избавиться от мыслей о нем. Не вижу выхода. Куда идти, зачем? .. .
# 20:58 21-09-2008 Ника, обратиться
Понимаю. .. Но знай, что ни один человек не стоит того, чтоб лишать себя жизни. Направь свои эмоций в нужное русло. Не замыкайся в себе. Слышала такое: "ВСЁ, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ" Помни это. Будь сильной! Жизнь такая штука, когда ты силен, она к тебе благосклонна, когда ты слаб, она бьет по самому больному месту. Я, в свои 21 усвоила, и знаю точно, что надеятся нужно лишь на себя.
# 00:12 22-09-2008 Сначала - Нике,…, обратиться
Ника, есть такая секта - Неопятидесятники - они рассуждают так же, как и Вы - если ты бедный и больной, значит тебя Бог не любит и ты просто обязан быть богатым и здоровым. Но это заблуждение, если не сказать больше. Надеятся нужно не только на себя, но и на Бога. Эвелина, соберитесь с силами, не лишайте себя самого большого счастья на свете - жизни! Сходите в церковь, помолитесь, все наладится и устроится. Человек - это сильное духовное и физическое существо, научитесь переживать беды и неприятности. Если с нами Бог, то кто против нас? Удачи, Вам, держитесь!
# 19:18 23-09-2008 Тоже, обратиться
Эвелина, меня тож порой посещают такием мысли. Тока я знаю, что бывало хуже. И не пустила же себе пулю. А значит, и сейчас обойдется. .. Всё в жизни относительно. .. .. Наладится всё. . Правда! . Главно, что и вы это тоже знаете. ..