психолог

13:55 27-09-2008 / Виктор, обратиться

Здравствуйте! такая проблема: я познакомился с девушкой мы встречаемся давольно длительное время, но в связи с моей работой мы не видели друг друга около месяца, и за это время она начала курить и употреблять алкоголь, когда я приехал и увидел это я с ней разговаривал на эту тему, я думал что мы все решили. Но потом я узнал от знакомых что все продолжается и она также курит и бухает со своей подругой не смотря на мой запрет(терпеь не могу когда девушка курит). подскажите с чем это может быть связано? как мне это решить? или все таки мне придется ее бросить.

Ответы

# 22:07 27-09-2008 Аноним, обратиться
Nu kak mozno tebe posoveteovat esli brosit tebe tvoju devushku ili net eto vet tvoja devushka. Obratis k psichologu , cto by ponat priciny pocenu tvoja devudhka dozila so takich problem?
# 01:30 28-09-2008 Аноним, обратиться
Ну эту, видимо придется бросить, а следующую сразу предупредить, что бросите, если закурит. Вам же не девушка важна как таковая, а именно то, что она курит. .. ((( Кстати, как насчет выпивки? Пьющих девушек вы приемлете?