психолог

11:10 29-09-2008 / Екатерина…, обратиться

Добрый день!
Меня зовут Екатерина, мне 26 лет, замужем

Беспокоит следующая проблема: в течение 10- 15 последних лет, мне
периодически снится сон одного содержания: либо я пытаюсь убежать, либо
догнать кого- то, но у меня не получается бежать и я просто качусь по
земле, испытывая сильно головокружение, ноги меня не слушаются и
ощущение полной беспомощности
Этот сон может что- то символизировать?

Заранее спасибо
С уважением,
Екатерина Юмадилова
e- mail: petrovaktrn@rambler. ru

Ответы

# 21:30 29-09-2008 Светлана-Психол…, обратиться
Значить может все что угодно. Бессознательное транслирует - есть наболевший вопрос, от решения которогы вы устраняетесь. Загнали тему в самый потаенный угол.