психолог

20:16 29-09-2008 / Алексей, обратиться

Хочу рассказать свою ситуацию. Вообщем заметил за собой , и даже не заметил а просто уверен, что моя любимая девушка подовлет во мне меня. До знакомства с ней был энергичным , перспективным , молодым человеком. Сейчас похож на разбитое карыто. Мадам постоянно мне открывает на меня глаза . какой я стал не хороший, не активный, и как по волшебству я и чувствую себя таким, хотя чувствую в себе тот же стержень и желание активной результативной жизнью, а связан как будто по рукам и ногам её мнением. Да и принятие решений в разного рода ситуациях я стал принимать под её дудочку. Глупо сам все понимаю , но сижу как будто на крючке и слесть с него не могу. Так вот вопрос как мне избавится от такого кумира , не разрушая , по крайней мере хотелось бы , этих отношений. И даже если разбежаться , уверен на все сто уже зарание , что есть 80 процентов того что , прибегу , начну волочится , каятся , и всё станет еще не лучше ! посоветуйте проанализируйте

Ответы

# 00:30 30-09-2008 Светлана- Психо…, обратиться
Хорошее желание - пусть "волки будут сыты, а овцы целы". Решите, наконец, чего сами хотите.
# 03:43 30-09-2008 Аноним, обратиться
Пока не разлюбите свою даму сердца и начинать избавляться не стоит. Только время, силы и нервы зря потеряете. Сами ведь написали, что прибежите назад и снова будете подчиняться. Ждите. ..
# 07:53 30-09-2008 Самыйанонимныйа…, обратиться
". .. прибегу, начну волочиться, каятся. .. " - это, скорее, зов природы в Вас и сильная симпатия к даме, а не подчинение. А вот принятие важных для Вас решений и само осознание, что подавляется Ваше "Я" - это уже серьёзнее. Включайте разум и волю. Перед принятием важного решения остановитесь и ВСЛУШАЙТЕСЬ В СЕБЯ. Доверьтесь своим чувствам. Вообще надо уметь доверять своим чувствам. Надеюсь, у Вас хватит здравого смысла отделять зёрна от плевен, чтобы мелкие ничтожные проблемки не стали проблемами вселенского масштаба на почве взращивания в себе СЕБЯ.
# 01:54 02-10-2008 Аноним, обратиться
Алексей, Ищете ПРИЧИНУ В СЕБЕ , не стоит думать, что это сделала девушка. Вы ведь не трус? ?? ? ВЫ ЦАРЬ САМОГО СЕБЯ И ТОЛЬКО ВЫ В ПРАВЕ РЕШАТЬ И ВЫБИРАТЬ ТО КАК ВАМ ПОСТУПАТЬ! Не перекладывайте ответственность на другую половинку. .. Может просто осень, опатия и пр вещи, ВИНИТЕ СЕБЯ!