психолог

23:00 14-10-2008 / Софико, обратиться

Весной 2007 познакомилась по интернету с парнем из моего города, вышло очень живое и интересное общение, я тогда переживала болезненое расставание, свиданий у меня небыло (реальных) был только он по ту сторону экрана, встретиться нам так и не удалось потому (хотя должны были) что он уехал на лето в Америку, как раз когда он уехал я познакомилась с парнем, с которым у меня завязались отношения, этот парень влюблен в меня, я тоже. .. .. .. .. .. .приехал он из Америки, мы пока не встретились. .. .но я живу с какой то страшной дилеммой. .. .. .я понимаю. .. тот виртуальный, и он не сделал для меня и пол ногтя на мизинце сколько мой нынешний мужчина. .. но я не могу. .. в голове постоянно он. .. я не могу представить что будет если я сделаю больно своему парню. .. он этого не переживет. .. как мне поступить. ..

Ответы

# 23:06 14-10-2008 Аноним, обратиться
Я сегодня ехала в метро и краем глаза читала книгу, названия и автора не знала, сюжет понравился, я вышла на своей станции, а книга с недочитанным сюжетом, до сих пор конвульсирует в сознании. .. ПОНИМАЕТЕ о чем я?
# 01:13 16-10-2008 Тоже, обратиться
Аноним, по- моему, никто не понял, о чем вы )))) Лучше б вы прямо сказали. . А то как- то излишне образно получилось ))
# 23:22 16-10-2008 Софико, обратиться
посоветуйте пожалуйста что нибудь!