психолог

00:58 15-10-2008 / Z, обратиться

Недавно узнала, что мой муж общается (надеюсь что только по телефону) со своей бывшей. Хотя уверял меня что давно с ней не общается. Когды мы с ним начали жить, она доставала его своими звонками, он просил, чтобы она больше не звонила ему, она пыталась разрушить наши отношения, звонила каждый день. А тут он при мне с ней говорил по телефону. Меня это конечно же шокировало. Что мне делать? Может ей позвонить и узнать какие у них отношения? Если все то время, которое мы живем с мужем они общались, то почему он обманывал и говорил что не общались. Почему он с ней общается, несмотря на то, что она всячески препятствовала нашим отношениям? В общем, помогите кто чем может

Ответы

# 01:33 15-10-2008 Аноним, обратиться
Потому что ему нравится с ней общаться, не подкидывайте дров в огонь, поговорите с мужем откровенно и деликатно, спросите, какова его суть общения с бывшей, будете гневаться и выступать против, проиграете.
# 15:51 15-10-2008 Аноним, обратиться
не надо было уводить мужа из семьи. сейчас вы раплачиваетесь. не слыхали никогда "своего счастья на несчастье другого не построишь". жизнь - это бумеранг. и еще: не редко мужья возвращаются к прежней жене, сравнив, что было и что стало!
# 00:41 16-10-2008 Z, обратиться
да с чего вы взяли? я его не уводила. Бывшая - не жена, а девушка просто
# 01:08 16-10-2008 Тоже, обратиться
Не вздумайте ей звонить и выяснять что- то у нее! Дайте ему понять, что вам их общение крайне неприятно. Если он вас любит, уважает, - примет к сведению. А если будет продолжать общаться - . .. .. .. Я бы на вашем месте делала выводы. ..