психолог

05:12 15-10-2008 / Swwet, обратиться

Мне приснилось, что я вампир, а за мной гоняется человек (убивающий вампиров). .. очень расстроило. ., т. к. по соннику это к болезни или жутки проблемам. .. . может сонниик - это все чушь? ??

Ответы

# 08:17 15-10-2008 Светлана- Психо…, обратиться
А по психологии - часть вас хочет избавиться от какого- то качества, а другая не хочет. .. Вот и бегаете сами от себя.