психолог

01:13 25-09-2001 / Хуч, обратиться

Мужчине только скажи: Хочу от тебя ребёнка, я думаю, что многие согласятся на это приятно предложение. Чем больше по миру шлёпает детишек, тем лучше, такая она мужская психология. А с женщиной совсем иначе, ни за что не отдаст свою яйцеклетку мужчине, который хотел бы ребёнка без неё ( ну если была такая возможность у медиков).

Ответы

# 01:36 25-09-2001 Адреналинка…, обратиться
Да уж! : о))) Я свое ЧАДО, пусть даже в виде яйцеклетки, никому бы не отдала! Кто позаботится о нем лучше, чем я? : )) А вдруг моей яйцеклетке будет плохо без меня? : )))))
# 12:35 25-09-2001 Аноним, обратиться
Ну- ну. Спермы может им и не жалко, мужикам, а алименты потом не выбьешь никакими силами.
# 20:39 25-09-2001 Селедка-Хучу (И…, обратиться
Я хочу от тебя ребенка))))И- мэйл знаешь- присылай)))))))))))))))))))))))))))
# 00:18 26-09-2001 Хуч, обратиться
Хорошо Рыбка, я вышлю тебе эту пробирку посылкой, до востребования. )
Зачатие гарантирую, от меня беременеют женщины даже с вырезанными трубами ))
Пришли мне что нибуть необычное, отсканированную свою ладонь, звуковой файл с своим голосом, наконец, ещё одно фото, только без пальто и шляпки )
# 00:20 26-09-2001 Хуч, обратиться
Хорошо Рыбка, я вышлю тебе эту пробирку посылкой, до востребования. )
Зачатие гарантирую, от меня беременеют женщины даже с вырезанными трубами ))
Пришли мне что нибуть необычное, отсканированную свою ладонь, звуковой файл с своим голосом, наконец, ещё одно фото, только без пальто и шляпки )