психолог

07:52 16-10-2008 / ****, обратиться

Я очень активный человек - учусь, участвую во внеучебной жизни, работаю во многих направлениях. Но последнее время стала замечать, что устаю и времени на все не хватает, но и отказаться от интересных мне занятий не могу. Даже личную жизнь я отодвигаю на второй план. Что делать, как удерживать свое стремление везде залесть и начать посвящать время себе.

Ответы

# 12:00 16-10-2008 Ksenia, обратиться
Если Вы уставшая, то занятие автоматически не будет интересным. Отдыхать тоже надо. И в кино сходить, и просто с книжкой поваляться на диване. Вы просто внушили себе, что это неинтересно и гонитесь за целями, вероятно, навязанные стереотипами общества.
А если Вы стремитесь везде залесть, то качество работы и учебы будет снижаться.
# 21:12 16-10-2008 Икс, обратиться
Видимо Вам нужно составить список занятий, которым вы отдаете предпочтение больше, а остальными заниматься время от времени. Если Вы устали от такой круговерти, то и удовольствия от массы дел Вы вряд ли получаете в полной мере. А личную жизнь принепременно поставте на первое место.