психолог

08:03 16-10-2008 / Анастасия…, обратиться

мне бы хотелось узнать, почему мой молодой человек изменяет мне с моей лучшей подругой, чуть лм не с сестрой. почему до сих пор у меня не появился достойный человек, любящий меня?

Ответы

# 08:50 16-10-2008 Цыник, обратиться
Потому что у Вас такое окружение, из кого же выбирать, если лучшая подруга такая, о чем тогда речь вообще?
# 21:15 16-10-2008 Икс, обратиться
Конечно проблема в Вас. Если вы после всего считаете этого человека СВОИМ. .. надо задуматься серьезно. Ну и подруг таких гнать от себя подальше.
# 10:21 20-10-2008 Аноним, обратиться
А мне бы хотелось узнать, почему Вы считаете ЕЁ своей лучшей подругой, а ЕГО - СВОИМ МЧ? ??