психолог

15:45 16-10-2008 / Ника, обратиться

Встречалась с парнем 2 месяца.
расставались 2 недели последних. Ужасно от него устала. ..
Он начал пить и домой не возвращаться. За эти три дня он попал в драку ( его побили ), в милиции сидел, потом дальше пил. Родителей своих мучает, а они мне названивают, думаю что я его на это подталкивают. ..
Вчера приехал около 2- х часов ночи и просил вернуться и опять пьян. .. Сегодня сказала ему- что если не бросит пить, то я пропаду вообще из его жизни. . Сказал, что пить не бросит, но будит пить понемногу. Что без меня не может - говорил.
Но это он говорил сто раз. .
Он меня доводит. Рушит свою жизнь. Я с ним разговаривала, тысячи раз объясняла почему не хочу быть с ним. предлагала, если ему очень тяжело, общаться дальше как друзья. . Но ему все мало. .. хочет забрать документы с техникума, говорит что не может думать ни о чем другом кроме меня. ..
Но он ведь доводит меня. я не сплю ночами. .. Проблем теперь из- за этого не огребусь в универе. .. и на успокоительном сижу постоянно. .. .
Не знаю как дальше. . что делать ? как быть ? ?
Прошу помощи у вас. .

Ответы

# 17:57 16-10-2008 Света, обратиться
Ес ли нравится мучиться, то продолжайте. А если хотите жить без успокоительных, то сдержите свое обещание "Сегодня сказала ему- что если не бросит пить, то я пропаду вообще из его жизни".
# 18:26 16-10-2008 Аноним, обратиться
prosto porvatj vse otnoshenija- poslatj. .inace eto budet dlitjsja vechno! !! !!
# 21:21 16-10-2008 Икс, обратиться
Лучше расстаньтесь. С глаз долой , из сердца вон. На кой вам такой "друг"?
# 17:33 17-10-2008 Дилетантка…, обратиться
Ника, срочно рвите отношения, иначе погрязните в них до самой смерти. Такого типа мужчины любят давить на жалость, рассказывая о неземной любви к вам, даже вынуждают дурочек, падких на сладкие речи про "без тебя мне не жить! " выходить замуж. Такой брак закончится тем, что он будет пить, гулять и бить, а вы в синяках и соплях сидеть дома. Бросайте его любым способом. Уходите от него, смените номер телефона, заведите другого парня (даже можете попросить хорошего знакомого или родственника сыграть роль вашего возлюбленнго). Но рекращайте эту лабуду немедленно. Дальше будет хуже.
# 04:20 20-10-2008 Ольха, обратиться
Сжать зубы и не общаться вообщЕ! Все что можно , все ему уже сказано! Перетерпеть, через неделю станет легче, как камень с плеч! Удачи!
# 06:21 20-10-2008 Джон Глэб…, обратиться
нИКА (ПОБЕДА) НЕ СНИКАЙТЕ. Единственный способ нормально существовать в нашем безумном мире - преодолевать трудности, иначе ЖИЗНЬ ПРОСТО ЛОМАЕТ, поверьте моему опыту, ну страдаешь, вспоминаешь и т. д. , а жизнь идёт себе, а тебе лучше не становится! Удачи!