психолог

09:43 25-09-2001 / Sveta, обратиться

KAK JE MNE OB'YASNIT' MUJCHINE ZACHEM YA SOBRALAS'IZMENIT' MUJU. ne hochetsya viglyadet' gulyaschey jenschinoy, a ob'yasnyat' ego impotenciyu kak- to nepriyatno. kstati, nikakoy viagri prinimat' on ne jelayet i sex imet' toje ne jelayet. vot situaciya!

Ответы

# 11:52 25-09-2001 Irene, обратиться
Света ! !! Да Вы не должны никому ничего обьяснять! ! Вы что с мужем собрались обсуждать, с кем вам лучше изменить ? ! Или любовнику объясняете причину, почему Вы с ним решили мужу изменить ? !! Я еще надеюсь, что Вы это спрашиваете в шутку, иначе я просто не знаю, возможно ли Вам вообще- то что- то посоветовать.