психолог

16:24 20-10-2008 / Рита, обратиться

Вопрос такой. на работе странное поведение начальницы в отношении меня- ей за 50 , т. е она меня старше лет на 20 с хвостиком. Она все время мне улыбается и не упускает случая прикоснуться, то по спине погладит, отвечая на какой- то мой вопрос. то по бедру проведет, я сначала думала. что это у нее такая манера общаться с теми. кто ей нравится, типа бабушки с внуками, но когда ее рука сегодня остановилась на моей заднице(отчего я отпрянула даже). то возникла мысль сюда написать и понять. как себя с ней дальше вести. Вообще , умом она не блещет. но ее все любят и считают лучшим вариантом из тех, что у нас были раньше. .. Может это моя мнительность? а еще бывает . навалится на мой стол. я еле успеваю вылезти из под ее груди)), как будто аккуратнее нельзя . .. Нет все- таки какой- то маразм в ее поведении есть. Хотя у нее есть муж(инвалид) и дочь и внуки. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 17:26 20-10-2008 Lorik, обратиться
Mozet ona lesbiyanka? !
# 17:44 20-10-2008 Рита, обратиться
Удивительная прозорливость. Мне об этом совсем не хотелось бы думать. так как нам с ней еще работать. Как ей сообщить. что меня достали ее касания- еще не знаю. Ну и увольняться некуда. ..
# 18:03 20-10-2008 Икс, обратиться
Когда мне не нравилось, что человек меня трогает я говорила ему об этом прямо: "Не люблю, когда посторонние меня трогают". На мой взгляд проблема решается довольно просто. )))
# 18:38 20-10-2008 Груня, обратиться
А вы в каком- нибудь разговоре, при участии начальницы, выскажите мнение как вы относитесь к лесбиянкам, ну, там, не понимаете однополной любви, вообще вас раздражают такие женщины, никогда не смогли бы сами, фу, как это противно, обожаете мужиков и т. д. Если она положила на вас глаз, то прислушается к вашим словам, думаю после этого отстанет. Если нет, то уже прямо можно высказать, как тут советовали.
# 21:44 20-10-2008 Лерчик, обратиться
Да Риточка, поведение вашей начальницы о- о- очень странное. По попочке и бедру проводить. это уже не ассоциативные связи дочь- мать, бабушка- внучка. Тем более её муж инвалид. А все эти начальники - будь то мужчина или женщина, как правило карьеристы и тупые мрази, пытаются всячески использовать своё сл. положение. Им льстят так как они начальство, но не более! Некторые это понимают. некоторые нет. Ваша начальница ИЗВРАЩЕНКА, ей 50, а ей всё чё- то хочется сама не знает чего. Может мечтает что вы её вы. .. те язычком?
# 17:25 21-10-2008 Лия, обратиться
Скажите для начала что не любите когда вас трогают! 100% лезби или би! Они не любят когда их
отвергают! У меня такое было! И я с начальницей была в ужасных отношеньях! Хорошо что её уволили!
# 00:29 22-10-2008 Рита Лие, обратиться
Спасибо за поддержку. Вчера я вообще не улыбалась никому, так она пришла ко мне выяснять, что со мной случилось. Ответом я перевела ее мысли на другую тему. И день, кажется прошел неплохо, только вечером она вспылила, начала пристально следить за моей работой на новом участке (я замещаю сейчас другую на время отп). Причем снова убеждаюсь, что она как профессионал, никуда не годится. По моему, если ее разоблачать, то будет только хуже. может просто всегда переводить разговор о проблемах в работе? Вы знаете , что меня поражает? При своей тупизне она стремительно растет по служебной лестнице.