психолог

12:49 22-10-2008 / Анечка, обратиться

Девченки, кто любит женатого в своей жизни, отзовитесь! как жить то дальше с этим? поделитесь опытом ( а не осуждением)

Ответы

# 13:13 22-10-2008 Тоже, обратиться
ойй, держитесь, Анечка)) Щас все как прыгнут, . .побъют. .. ))) А мой совет - рвать, резать, рубить и уходить.
# 13:18 22-10-2008 Анечка, обратиться
Да готова уже, что бить сейчас начнут. Но ведь есть же женщины, которые либят, любили женатого мужчину, взаимной любовью либили. Как выкрутились? или как сейчас живут с этим?
# 13:19 22-10-2008 Алла, обратиться
Я любила. Что вы хотите узнать?
# 13:22 22-10-2008 Анечка, обратиться
долго ли отношения были и Как расстаться смогли?
# 13:31 22-10-2008 Алла, обратиться
У нас все еще усугублялось тем, что он был еще и моим начальником - это вообще была трагедия. Отношения длились лет 5 (это я считаю от начала "приставаний" до последней постели). Поэтому после конца отношений мы не расстались совсем, еще лет 5 вместе работали!
# 13:42 22-10-2008 Анечка, обратиться
А любили Вы его? Наши отношения тоже начались с того, что мы работали вместе и с секса в кабинете. .. Потом он домой начал приезжать, с родителями познакомился, поговорил с ними. Я уверена, что чувства у нас взаимные были. Потом он уволился, начались материальные трудности. Но мы все равно были вместе. Только он стал очень дерганным и раздражительным. реагировал буквально на каждое слово, не так сказанное, и каждое движение, не так сделанное. Объяснял он это тем, что его сделка, которую он ждет вот уже несколько месяцев, и которая должна принести огромный доход, никак не произойдет. И что мне нужно подождать и потерпеть еще чуть- чуть и все будет хорошо, т. к. отсутсвие денег очень угнетает и он очень преживает за ход событий. он постоянно кричал на меня в последнее время, неоднократно посылал меня на . .уй по телефону, но сам же презванивал через 5 мин и просил прощения, просил потерпеть. Сейчас он уехал осуществлять свою сделку. и сказал, что он вернется либо победителем, либо ни с чем. Сказал, что это расставание на 2 недели поможет нашим отношениям. поможет на расстоянии успокоиться и все понять. Вот я сейчас и пытаюсь успокоиться. прийити в себя. Так как за последнее время я очень сильно выматалась и морально и физически. .. Пью успокоительные. Очень тяжело
# 13:53 22-10-2008 Алла, обратиться
Я его любила, и до сих пор считаю самой большой любовью в моей жизни. А в чем проблема у вас? Насколько я поняла, вас мучает не то, что он женат, а то, что он стал нервным, дерганным и все такое. Но семейное положение здесь ни при чем, это может произойти и с НЕ женатым человеком. ..
# 13:59 22-10-2008 Анечка, обратиться
Да все мучаетя на самом деле. И конечно то, что женат в первую очередь. Я всегда представляю, как он, вылив на меня все зло, накричав, приезжает домой добрый, ласковый и нежный. Пытались расстаться, предлагали друг другу - не выходит, тянет друг к другу. Не знаю что делать сейчас, какую позицию занять. Ии с ним тяжело - тяжело представлять каждый раз, как он возвращается в объятия жены. Думала, успокоюсь за время его отсутствия, не тут то было, сижу "на телефоне", жду смс и звонков, он звонит и пишет. Говорит - сейчас не время расставаться.
# 14:12 22-10-2008 Алла, обратиться
Это все сложно. Вам надо понять самой, что вам надо и реально оценить ситуацию. Я понимаю, что все надеются, что он разведется и женится, но смотрите на вещи реально! А дальше исходя из того, что ВАМ нужно. У меня есть подруги, которые всю жизнь живут на вторых ролях, которые по 20 лет ходят в любовницах, воспитыват общих детей, а он все равно живет с семьей. И они это терпят. А Вам это надо?
Я всегда знала, что он не разведется, что я всего лишь любовница и в этом смыле мне было проще. Сейчас я ОЧЕНЬ рада, что не повелась на его обещания, уговоры, не согласилась, чтобы он мне купил квартиру и т. д. Сейчас у меня прекрасный муж, дочка, материальное благополучие, а его я всегда вспоминаю с любовью, с теплом, мы до сих пор общаемся, но уже как друзья.
# 14:27 22-10-2008 Икс, обратиться
Была такая история и со мной. Тоже почти 5 лет. Ох как любила. .. А теперь самой смешно, что дурочкой такой была. Тогда страдала, что он не со мной, что не уходит. .. ненавидела его жену, детей. А потом очнулась от этого кошмарика. .. расталась (сама порвала, хотя и тяжко было еще год после) и сейчас просто СПАСИБО ТЕБЕ ГОСПОДИ, что отвел и дал настоящее счастье. А за ту истрию наказал (за все в этой жизни мы рано или поздно платим). .. но Бог милостлив, поэтому сейчас все отлично. Любимый муж- МОЙ муж, любимый сын- МОЙ сын, любимый дом- МОЙ дом. И ни с кем никого не делю и по углам не прячусь и в телефоне у мужа "забита" ЛЮБИМАЯ, ,а не Иван Иваныч. )))Живу и радуюсь. Чего и Вам искренне желаю. Найти силы и порвать сложно, но потом станет легче и не будет горько за потраченную на чужую судьбу жизнь. Вы же. .. лишь штрих в его жизни. .. нюанс. ..
# 14:54 22-10-2008 Аноним, обратиться
Икс, где Вы взяли эти силы? Если любовь и страсть взаимная, как решиться отказаться от всего этого, если знаешь, что ТАКОГО может быть, никогда не повториться? Может будет лучше (как у Вас) или хуже. Никто гарантий не даст. Как Вы потом почувствовали, что облегчение наступило? Алла, а у Вас не осталось сожаления о НЕслучившемся?
# 15:01 22-10-2008 Элла, обратиться
Возможно, действительно, влечение взаимное, но НЕРАВНОЦЕННОЕ. Вы ведь готовы на многое, если не все ради любимого? А он? Меня бы главным образом коробила такая позиция мужчины: "тебя люблю, но с женой не разведусь". Значит, что- то с этим "люблю" не то. ..
# 15:11 22-10-2008 Алла, обратиться
Вы знаете, мой жизненный принцип - НИКОГДА НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕТЬ! Зачем жалеть, о том, что уже не изменить, что уже прошло, какой смысл? Конечно, многое было недополучено, недосказано, недолюблено, НО когда я сравниваю, что у меня сейчас есть и что было бы, то все становится очевидно. Сейчас у меня прекрасная семья - муж, ребенок, дом, друзья, родственники, с которыми мы постоянно ВСЕ ВМЕСТЕ встречаемся, общаемся, отдыхаем. А было бы вот что - после меня у него появилась новая любовница, которая оказалась "более сговорчива", так вот сейчас она живет в другом городе (он ее выселил, когда жена узнала о ней и был страшный скандал), у нее ребенок от него, она его воспитывает одна, т. к. родители в нашем городе, а он их навещает урывками, пару раз в месяц, постоянно озираясь, чтобы жена не узнала, любовница постоянно в ожидании этих встреч, не может (или не хочет) найти другого мужчину, т. к. скорее всего, что он перестанет с ними общаться, если она станет жить с другим, вообщем смотрю я на нее (я ее знаю) и мне так ее жалко чисто по- женски и я с ужасом думаю, что меня могла бы постигнуть такая участь. Вот и решайте, стОит мне жалеть или нет!
# 15:18 22-10-2008 Лерчик, обратиться
Извините что вмешиваюсь в разговор девчёнок. Вы знаете ситуация с этими связями сложная. Я год назад потерял контроль, мне казалось я выскачу из своей семьи, и я дейстно по уши влюбился в другую, а она в меня. Но я- то дурак ей сказал, что влюблён, а она хотела серьёзных отношений. Щас я намного спокойнее, понмаете здесь есть странная грань между чувствами и сексом, мне один приятель (ещё тот гуляка) сказал гениальную фразу, которая разрезает и соответственно делит эти грани: любовь и секс: ЖЕНУ ЛЮБИ, А ДРУГИХ Е. И. Тем не меннее я понимаю Анечка вашего любимого женатого, сложно ему, не может он разрезать грани, я не мог год назад. Это очень сложно: и вам и ему. Ведь связь не случайная, вы не проститутка, шалавка, которую он отымел и всё, тут всё гораздо сложнее и это плохо. Конечно лучше мимолётные связи и всё. А тут работать др. с др. , и т. д. Всё затягивается и пошло- поехало . .. .
# 15:46 22-10-2008 Икс, обратиться
Анечка, ну Вы думаете так легко было. )))Это сейчас легко писать, а тогда 20 раз рвали и сходились, но потом я решила ВСЕ. Я молодая , красивая, с кучей поклонников и тут эта бесперспективная, ненужная любофььььь. Когда рассталась и плакала и позвонить каждый день порывалась, но человек тем и отличается от животного, что есть у него РАЗУМ. Вот сядьте и подумайте, что есть у него и что у Вас? У него дом полная чаша и конечно "нелюбимая" хе хе жена. И вы конечно верите в то, какая она мигера или болеет тяжело или покончит с собюой, если он уйдет. .. Вы боитесь, что вдруг будет хуже. .ну так сейчас то что хорошо? Дайте хотя бы шанс себе. Я со своим мужем после того расставания через несколько лет встретилась, а все это время крутила романы, а не страдала. Через год после расставания с женатиком встретились. .. был секс. .. а после этого как отрезало. Стало легко и чудесно. Жалею ли я об этом романе? Да вовсе нет. Разьве можно жалеть о любви? !Но я жалею, что страдала, жена его страдала, дети тоже папу реже видели. Вот за это и тошно. Ну вот у него СЕМЬЯ и Вы, а у Вас что? НИЧЕГО. Редкие встречи, ожидания и страдания. В лучшем случае еще несколько лет будете его любовницей. А потом найдет помоложе и тоже влюбится. Знаете, анечка, что бы мы Вам сейчас не писали, вы сами должны дойти до "ручки" (как я когда то) и тогда , только тогда вы сможете начать новую жизнь, а сейчас Вы не готовы. Можете сделать пакость(а может это и к лучшему) позвоните жене, расскажите . .. посмотрите как он заверещит и будет на задних лапках перед женой прощения просить. Вы хоть и любимая, но игрушка. Джон Глэб верно заметил, про любовь и е. .. Да и старо все какмир. вспомнить хотя бы фразу из фильма: ". .. почему мы с одними гуляем, а других замуж берем. .. ?"Вы удобны и так и жениться на Вас не надо. Подумайте о том, что вас ждет.
# 15:56 22-10-2008 Анечка, обратиться
Икс, да нет, как раз таки жена у него любимая и вовсе не мигера. Он неоднократно говорил, что любит жену, что она красавица, фотографию даже показывал и хвалилися. Вот расскажу еще одну ситуацию, которая покоя не дает мне. Я писала уже, что он поехал осуществлять сделку, к которой шел несколько месяцев. Так вот только, когда ехать он собрался(а ехать нужно заграницу), у него лимит денег исчерпан был окончательно. И он обратился ко мне, чтобы я оформила на работе мини- кредит(т. к. у меня наличных денег нет в такое сумме), чтобы он смог уехать. Либо ему нужно было прдавать машину за один день, но все равно уезжать. Он сказал, что на кон ставит все. И если по какой то причине сделка провалится, то он по возвращении продает машину, но деньги мне возвращает в любом случае. И я дала их ему. При это спросила, если все получится. что будет тогда. Он ответил, что его ждут 2 машины уже давно: одна ему, другая жене, что тогда все будет шоколадно. Я спрашиваю - что изменится в моей жизни? Он отвечает, что он будет добрее, и не будет таким взрывным. Понимаете, девочки, я дала ему деньги, чтобы жена его ездила на BMV, и все было у них шоколадно.
# 16:09 22-10-2008 Алла, обратиться
Да ты что, дура что ли? Простите меня. .. Анечка, готовьтесь уже морально, что денег этих вы не увидите! А если, дай бог, он их вернет, посылайте его куда подальше! Что это за мужик? Это альфонс и трус! Машину ему продавать жалко, а заставить девчонку брать кредит, так это нормально! Козел! А сколько вам лет? и ему?
# 16:14 22-10-2008 Элла, обратиться
Анечка, тогда я ничего не понимаю. Если он любит жену, то почему вы считаете, что у вас с ним ВЗАИМНАЯ любовь? Любовь у него взаимная с той женщиной, с которой он живет, о которой заботится. А к вам он относится. .. ну, сами посудите: сбрасывает на вас негатив, чтобы быть нежным и ласковым дома (по вашим же словам! ), денюжку при случае одалживает, кредит берет через вас. По- моему, у вас иллюзии насчет взаимного чувства.
# 16:14 22-10-2008 Анечка, обратиться
Ему 28, мне 27. Да я 100 раз думала- гадала перед тем как сделать. Ну не такой он, надеюсь, гад, и не такая там сумма, чтобы кинуть из- за нее.
# 16:21 22-10-2008 Анечка, обратиться
Про любовь , я думаю, он говорит, чтобы как то оправдать себя в глазах жены передо мной. Мне он тоже говорит всегда, что любит меня. Когда он был при деньгах, он помогал мне. Я давно мечтала о компьютере дома, он купил мне компьютер. Он подарил мне кольцо с бриллиантом. И он ни разу у меня ничего не просил. Просто сейчас ситуация безвыходная. Ну ни в его принципах кидать женщин, ну никак я не могу представить, что он меня кинет на деньги.
# 16:22 22-10-2008 Аноним, обратиться
То сообщдение про ВЗАИМНУЮ любовь писала не Анечка. Это моя ситуация. и я ее пытаюсь тоже разрешить. Но у нас чувства есть, и "мой" женатик так никогда я знаю не поступил бы со мной, да и к жене у него совсем другое отношение. А то что написала Анечка, даже моему уму непостижимо. При всем очень хорошем отношении моего друга ко мне, мне все равно противно и мерзко от всех мыслей. Но Вы, Анечка, ну совсем уж себя в грязь втаптываете. Если бы "мой" мне хоть раз сказал, что любит жену, ни дня бы с ним больше не осталась.
# 16:24 22-10-2008 Алла, обратиться
Мда. .. Я- то думала, вам лет 21- 22, в таком возрасте еще можео питать какие- то иллюзии и дать себя закабалить кредитом, но в 27! Аня, ну смотрите на вещи реально! Кидайте его пока не поздно. Помучаетесь, попереживаете, это тоже полезно, а потом встретите нормального мужика! !!
# 16:48 22-10-2008 ..., обратиться
Аня, цените себя, он же дал Вам ясно понять, что в его планах- Вас нет. Естественно, говорит , что любит, нормально, что делает подарки, а вот если бы меня на * ** послали- это был бы конец. За что его Вы так любите, семью вообще то хотите? Бросайте, ничего Вас там не ждет, разводиться он не станет, его и так все устраивает. Посмотрите вокруг, заведите роман с нормальным мужчиной, и выкарабкаетесь постепенно из этого.
# 17:14 22-10-2008 ..., обратиться
И еще, простите, что так. .. на счет кредита. .. а Ваши какие проблемы, что у него денежные трудности? Почему он вообще об это заикнулся? Вот это не по мужски. Продал бы машину, квартиру! Его проблемы! Почему на имя жены кредит не взял, или родственников его? И как он посмел вообще такое заавлять? !? Да он ваши чувства вообще ни во что не ставит!
# 17:28 22-10-2008 Тоже, обратиться
Да деньги- то наверняка отдаст. Но просить любовницу (у которой есть к нему чувства) таким образом помочь купить собсной любимой красавице- жене машину, ну это ваще беспредел. А тебе, мол, достануся за это я весь такой добрый- шоколадный. . Фууууу. .. стошнит щас, простите((
# 17:42 22-10-2008 Груня, обратиться
А Анечку- то не стошнит, ей почти нормально. Женщина достойна того мужчины, которого себе выбирает.
# 17:46 22-10-2008 Анечка, обратиться
Да тошнит меня тошнит, , боюсь возвращения его, Дай бог, чтобы вышло все у него сденьгами, будет крутиться жену, ребенка обувать, одевать, подарками заваливать. А я буду доброй девочкой. которая помогдла наладить семейную жизнь человеку
# 17:52 22-10-2008 ..., обратиться
А вы за это время найдите нормального парня, а не пассивно ждите, что будет, тк уже ясно, что ничего не будет, дай Бог, чтобы деньги вернул, или так уж хочеться выпить все это до конца? Обзвоните всех подруг, ну неужели ни у кого из них не найдеться сипатичного парня для Вас? ; )
# 18:14 22-10-2008 Цыник, обратиться
Значит, как компьютер купил, кольцо с бриллиантом, это нормально, это в порядке вещей, так и должно быть, это амортизация, так сказать, за то, что сверху катался, а как один единственный раз попросил помочь небольшим кредитом- так готовы в клочья порвать, что за мужик, альфонс и подлец. Это, дамы, такое отношение имеет четкое определение, и название ему- проституция, как было сказано в совецкой энциклопедии- позорная продажа женщинами своего тела с целью извлечения материальной выгоды
# 18:34 22-10-2008 Аноним, обратиться
цЫник, в точку! !!
# 19:08 22-10-2008 Анечка, обратиться
Девченки, а вы бы не дали своим мужчинам деньги в такой же ситуации? неужели бы отказали? Меня гложит, конечно, гложит, что другой женщине будет все, все хорошо, если все получится, это и ревность и женская зависть, не отрицаю, но как же можно отказать, если , на самом деле вижу, что нужно то ему. Ну я ж люблю его, на самом деле люблю.
# 19:45 22-10-2008 Аня, обратиться
Я бы не дала. Хотя я бы не оказалась в такой ситуации, потому что у меня сильно развит инстинкт самосохранения. Нах. .. меня послать тоже вряд ли бы кому удалось. По крайней мере он смог бы это сделать только один раз.
# 20:14 22-10-2008 ..., обратиться
Уважаемый цЫник! Я с Вами не согласна, надо брать ситуацию в целом, если бы она была его женой, матерью, родственницей или хотя бы подругой- то конечно, нет никаких вопросов! Но это не так, да данном жизненном этапе, она удобна. Мужику нравится, что у него "гарем", причем- неравноценный- одну оберегает- а другую на * *посылает, мало того- ему безразличны ее чувства- его благодарность- это больше на нее не орать- замечательно просто! Ну подарил он ей комп и колечко, это ПОДАРОК, а не плата вообще то и не долг, значит он мог это себе финансово позволить, она могла бы тоже ему что то подарить в знак внимания, кредит это совсем другое ( есть такая теория что, если мужчина платит в ресторане- то это обязывает на секс, а тут вроде как подарил комп- бери кредит- иначе проституцией занимаешься, дорогая). Рассмотрите ситуацию со своей стороны, Вы бы стали брать кредит для девушки "посылающей" Вас, откровенно любящей другого (ну и Вас " заодно") и зная, что за "это" . .. .вас просто будут посылать меньше, ДАЖЕ если когда то она Вам что то подарила?
# 20:19 22-10-2008 Элла, обратиться
Анечка, я бы дала. И давала, кстати. Но дело- то не в этом. Дело в том, что вы уверенно считаете его СВОИМ мужчиной. А он считает вас СВОЕЙ женщиной?
# 20:20 22-10-2008 Солнышко…, обратиться
А вот еще такая проблема. .. Алла, Икс. .. Вы очень много перестрадали. Но вот если сейчас ваши мужья вот так вот себя поведут? Ну там любовница? Насколько тяжело будет принять такую ситуацию? Ну да ладно. .. Анечка, Вам бы повзрослеть чуток. .. Вы хоть расписку- то с него взяли?
# 20:31 22-10-2008 ..., обратиться
Анечка, если бы мой мужчина попросил бы меня помочь деньгами на покупку машины другой- то он летеееееееел бы уже, так же если бы он стал мне расспинаться о любви к другой и показывать фотки всякие. .. тем более послал. .. Аня 22 октября 2008 19: 45: 14 права на все 100! СВОЕМУ мужчине бы помогла, чужого бы к жене послала, он же разводиться не желает! Так пусть решают свои СЕМЕЙНЫЕ финансовые проблемы между собой.
Скажите, как Вы видете свое будуюшее? Вы еще надеетесь? А если нет, то Вам времени и нервов не жалко?
# 20:44 22-10-2008 Цыник, обратиться
Не ну понятно, что с другой стороны после первого же нах. .. мужик этот должен был быть послан далеко, однозначно и навсегда. Да и глупо любовнице распинаца, какая у него прекрасная жена. Хаить, конечно, тоже не стоит, надо вообще нейтрально.
# 21:35 22-10-2008 Икс, обратиться
Анечка, у меня тоже после Вашего вопроса про СВОЕГО МУЖЧИНУ тут же мысль возникла ПОЧЕМУ ЭТО ОН ВАШ? Он жены и детей, а вы так. .развлекуха. И жену любит и Вас любит. .. ага. .. никого кроме себя он не любит и будет одной попой пытаться на двух стульях усидеть. Ну что ж вы как маленькая? !Я со своим женатиком в 22 года рассталась. Сейчас бы со мной ТАКА любофьььььь не приключилась бы точно (мне 30 лет). А тогда по неопытности закрутилось, но Вы то. .. Вы то взрослая девочка. Я в шоке просто.
# 21:39 22-10-2008 Икс, обратиться
СОЛНЫШКО, хороший и каверзный вопрос. )))Но наверное каждая дама должна об этом подумать прежде чем начианать такой роман. Знаете что бы подумала. .. как бы не тошно мне стало при этом умозаключении: "ЗА ВСЕ В ЖИЗНИ ПРИХОДИТ РАСПЛАТА. Так что получите по заслугам. "Надеюсь такого со мной не случится, хотя кто ж его знает как будет. Все может быть.
# 23:24 22-10-2008 Тоже, обратиться
Брать у любовницы деньги на машину СВОЕЙ ЖЕНЕ - у меня в голове это не укладывается. Это до какой же степени цинизма надо дойти. .. %% %
# 23:28 22-10-2008 Солнышко…, обратиться
Да нет, я каверзы не задумывала. Просто никак не могу понять, вот что заставляет женщину опускаться до роли любовницы, делить мужчину с женой? Про жену, может быть, понятно: ну там штамп в паспорте, налаженный быт, любовь осталась, не знает про любовницу, в конце концов. .. У любовницы. .. Она даже решать- то ничего не может о перспективе этих отношений. Если жена узнАет про ее существование, то сохранять или нет семью, будут решать двое: муж и жена. Любовнице остается ждать и примириться с их решением. И согласится ли такая в прошлом любовница делить СВОЕГО мужа?
# 23:30 22-10-2008 Икс, обратиться
Тоже, у него цинизм, а у Анечкки какой то идиотизм случился. Дать мужику денег на машину. .. и на машину жены! !! А он ЗА ЭТО ПОДВИГ СОВЕРШИТ ГЕРОИЧЕСКИЙ Д О Б Р Е Е станет. Читаю и сама не верю, что женщины так могут себя не любить. Аня я не хочу Вас обидеть, честное слово! Но снимите ж вы розовые очки, ну не будьте ж глупышкой то (если не сказать больше). Просто в шоке.
# 23:45 22-10-2008 Икс, обратиться
Солнышко, про себя скажу честно, когда подросла и поумнее стала во всем разобралась, а тогда в 18 лет (а ему 28 было) мозг был рзрушен , а я покорена его ухаживаниями и т. д. Ну дура. .. что уж говорить была. )))Что касаемо любовниц постарше, то тут , на мой взгляд, любить нельзя. .. можно вместе проводить время, если хочется, можно что- то получить от этих отношений (материальное, реже моральное удовлетворение)потому что отношения в никуда. Но, к сожалению, никто не застрахован от нахлынувшего чувства и поэтому такие вот Анечки, Ирочки, Аллочки и все остальные попадают сами того не зная в болото. Судить нельзя, понять сложно. .. но селя ви. Кстати все таки есть у меня подружка, которая была замужем, двое детей 15 лет брак длился. Гуляли друг от друга постоянно. Муж ее начал, ну а она потом уже тоже любви хотела. Последние 5 лет у нее любофьььь с женатым случилась, да еще из другого города. Они решили все таки быть вместе. Подруга сообщила об этом своему мужу (бабник еще поискать какой), он сразу стал "хорошим", в ногах валялся ПРОСТИ ДОРОГАЯ. .. в итоге взял и позвонил жене любовника. )))Жена стала успокаивать (оборжаться ситуация! ) мужа подруги, что это у них все несерьезно, что перебесятся и разбегутся. Но вот не разбежались. Вообщем развелся любовник с женой, подруга с мужем. Поженились и знаете. .. СЧАСТЛИВЫ. Я сама в шоке, но СЧАСТЛИВЫ. Такие истории крайне редки, но имееют место быть. Любовь наверное. )))
# 23:50 22-10-2008 ..., обратиться
В жизни все бывает, но в данной ситуации мужчину все устраивает походу. .. Анечка, а о том, что разведеться, он ВООБЩЕ не заикался? Если нет- то и ждать нечего.
# 23:52 22-10-2008 Тоже, обратиться
Икс, согласна насчет идиотизма. Как это надо себя не уважать, чтобы, зная что жене, все равно. .. бррр. .. . А насчет счастливой пары. . мда уж. . . чего только в жизни не бывает. . Но это все же, скорее, исключение. ..
# 00:28 23-10-2008 Тан, обратиться
напиши мне на почту, пообщаемся только не тут на виду всех
# 09:00 23-10-2008 Анечка, обратиться
Спасибо ребята, спасибо всем, кто ответил! Что же мне делать теперь? как вести себя, когда он вернется, дай бог с деньгами? Как встречать его? Сижу я сама сейчас на полном нуле, денег нет совесм. Он говорил, что при возвращении отдаст мне в 2 раза больше, чем взял. А уехал он не за деньгами для машины. Машина жене - это так маленькая часть всего, там и ему машина будет, и много чего другого. Мне же он конкретно сказал, что купить машину мне не сможет. Хотела попросить оставить мне его старую машинку, которую продать хотел. чтобы на поездку деньги были. Что то заикался он про шубу мне. .. Вообщем не знаю, что будет. Я обязательно напишу вам, чем закончилась эта поездка и история. Что же сейчас сделать? ТАн, какой адрес?
# 09:12 23-10-2008 Алла, обратиться
Да ничего не делать! Развлекайтесь, пока его нет, а потом встретите его, как ни в чем не бывало, посмотрите, что он вам лепетать будет и пошлите его подальше (главное- денежки получить). А на вопрос Солнышка, скажу так, я вполне допускаю, что у моего мужа может появиться лбовница, уж слишком много я видела разных историй - любовницы были даже у самых примерных и идеальных отцов семейств, поэтому если такое случиться с моим мужем - красавцем, не удивлюсь. А вот как буду реагировать на это, это уже другой вопрос.
# 09:43 23-10-2008 Ева, обратиться
Анечка, может пора взрослеть? Пока остаётесь такой вот маленькой девочкой, то соответствующих мужчин и будете притягивать. Чтобы сделала я на Вашем месте 1)занялась бы собой, стала Женщиной сама. А потом постепенно, как результат и мужчины достойные появились. 2)если бы уж так любила женатого, то сразу и поставила его перед выбором после 1 месяца встреч (чтобы достаточно разобраться в своих чувствах), либо я, либо жена. Если бы он выбрал жену, значит, он меня не ценит настолько насколько мне это нужно. Такой мужчина мне не нужен. Я хочу видеть достойного мужчина рядом с собой, который меня будет ценить и уважать. Почитайте Литвака. В настоящих отношениях мужчина и женщина способствуют развитию друг друга. А всё, что тормозит это развитие отношений: крики, ревность, зависть и тд опускают человека ниже и более того имеют отрицательные последствия.
3)я бы никогда не стала связываться с женатым сейчас, чего и не делала в жизни, хотя возможности были, но в то время меня уберегал, наверное, только ангел- хранитель.
Так что, Анечка, когда сами захотите поменяться, а процесс это очень увлекательный и захватывающий - то такие отношения в прошлом и останутся, появятся новые для Вас уже новой.
# 11:46 23-10-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Анечка, зачем вам это нужно? Ченго выхотите получить? Уйти от жены- не уйдет. а уйдет- и от вас уйдет как колобок. Вамприятно спонсировать его семью с другой? Понимаете, если "апендикс" воспалился, то его удаляют, а не ждут разрыва и заражения крови. Так же и тут. Мой муж был женат когда мы познакомились, но они были супругами лишь формально, вместе уже не жили.
# 13:40 23-10-2008 Sad, обратиться
вообще не только автору, а тем кто гуляет с женатыми. .. а не закрадывалась ли в ваши головы мысль. .. вот гуляете Вы с женатым. .. он изменяет своей жене с Вами. .. а потом у Вас появляется муж (или уже есть). .. и вот находится такая пигалица и тоже начинает гулять уже с Вашим мужем. .. за все в жизни приходится платить, как бы этого не хотелось некоторым. .. по моему это адекватная плата. .. и каково Вам при осознании этого? : )
# 13:52 23-10-2008 Тоже, обратиться
ооо, sad, мудрейший ты наш! )) Как же мы раньше до этого не додумались. .. )))
# 14:10 23-10-2008 Sad, обратиться
Тоже, на вопрос то ответите, или только ярлыки навешивать будете?
# 14:30 23-10-2008 Тоже, обратиться
sad, у меня в жизни много чего было. И мне изменяли, и я изменяла, и с женатым встречалась. И после ВСЕГО ЭТОГО стала относиться ко всему гораздо проще. Всё - не смертельно. Сейчас живу так, как того душа просит. Делать стараюсь - то, к чему тянет. Люблю - того, кого хочу любить. С чем не могу смириться - не мирюсь, а если могу - принимаю так, как есть. Плевать мне на все эти условности. Если я хочу быть с человеком - я с ним, независимо ни от чего. Всё равно после всех жизненных перипетий - ответ держать только перед самой собой. Вот против себя идти нельзя. Это точно.
# 14:40 23-10-2008 Sad, обратиться
Тоже. спасибо за ответ
# 15:07 23-10-2008 Ева, обратиться
Тоже, так жизнь- то ещё не закончилась. Вот когда она пройдёт - вот тогда и станет ясно, как надо было, нужно ли было платить или всё таки нет. Как мы в настоящий момент можем сказать, что у нас что- то несмертельно, и мы избежали платы, мы ведь не знаем того, что будет дальше. Нужно ли всегда верить только себе, либо ещё и законы вселенной учитывать?
# 15:13 23-10-2008 Ksenia, обратиться
Отказываться от него, оставив себе лучшие воспоминания. Я год мучилась, расставались- сходились и все по новой. А потом в одночасье прекратила эти отношения. Став женой, сейчас понимаю, насколько больно было жене того парня, когда она узнала. .
# 22:48 23-10-2008 Тоже, обратиться
Ева, вы предлагаете ждать конца жизни, чтобы понять, КАК надо жить? ?? Можно в любом шаге найти что- то неправильное, чувствовать вину и, соответственно, ждать расплаты. А если ее ждешь, она неминуемо будет. . .У меня свое представление о законах вселенной (я знаю, что они есть). И я их соблюдаю, потому что этого требует всё мое естество. . .. Но это другая тема, отдельная, и очень обширная, в двух словах не скажешь. .. .
# 23:03 23-10-2008 Ддд, обратиться
У каждого своя вселенная и свои в ней законы. В данном случае законы позволяют считать себя половой тряпкой и вытирать ноги.
# 00:24 24-10-2008 Тоже, обратиться
В том- то и дело, что Анечке это неприятно, но. .. он приедет, и - возможно - купит ей шубку. Нет у нее никаких законов. . .Ань, если у вас к нему потребительское отношение, то не заморачивайтесь на любви и чувствах. Живите, как удобно. . .. .Мне очень понравилось, как Ева сказала (вернее, Литвак))) "В настоящих отношених мужчина и женщина способствуют развитию друг друга". . Я вот прикинула на себя, на свои прошлые отношения. . А ведь действительно. .. .. ..
# 02:41 24-10-2008 Лерчик, обратиться
ТОже: так Вы стали вполне доступной женщиной! Токо предложи и всё, после того что было в Вашей жизни кончё всё просто: захотела трах- сь, отсосала, от- -- ли тебя и зае- -- сь и т. д. , а чё собственно усложнять? Надо БЫТЬ ПРОЩЕ . ..
# 02:48 24-10-2008 Лерчик, обратиться
Анечка - слабохарактерная, робкая, материально зависимая особа. У него есть жена т дети, ну нашёл он свободную дырку, засунул, поменял структуру, отвлёкся от бизнес- проблэм, не ДРОЧИТЬ ЖЕ ЕМУ В ВАННОЙ ИЛИ В ТУАЛЕТЕ, с женщиной всё реальнее и приятнее и тут попались вы, ю ну не вы, так другая бы нашоась, ВЫ ОБЪЕКТ, НО НИКАк НЕ СУБЪЕКТ!
# 05:50 24-10-2008 Тоже, обратиться
Для тебя, скоти- а Джон Глэб (раньше я тебя даж в некоторой степени уважала), спецально пишу. Я отношусь проще к жизни, а не к желаниям таких уёбков как ты. Это ты, недоумок, судя по твоим постам, - на кого вскочил, туда и засунул, как собачёнка. . .. .. .. .. .. А в моей жизни сейчас, уже давно, только один мужчина - любимый. . .. .. .. .. .Твоему граммовому мозгу даже приблизительно не понять, что это такое, и как можно Любить только одного человека и не хотеть других. .. .. .. .. .Вот жиж. . стараюсь не ввязываться в перепалки тутошние, но зацепил ведь, сучонок. . .Хотя чего метать бисер перед грязной свиньей. .
# 06:45 24-10-2008 Ева, обратиться
Тоже, я Вам и всем ещё нечитавшим настоятельно советую почитать Литвака " Принцип сперматозоида". Я была в восторге, оторваться вообще не могла. Я книгу, подобной этой, ещё ни читала. Ко многим истинам я сама пришла, но то как он пишет! !! !
# 07:40 24-10-2008 Лерчик, обратиться
ТОЖЕ: "У меня свое представление о законах вселенной (я знаю, что они есть)". ещё есть и законы природы, вот они- то нам ближе. А о законах вселенной таким как вы лучше даже не заикаться! Небось позади 3класса образования, судя по вашим обзывательствам в мой адрес.
# 10:32 24-10-2008 Тоже, обратиться
Джон, после твоего поста в мой адрес, других слов у меня для тебя нет. О чем мне заикаться, или нет, - не тебе, недоумку, меня учить. А образование у меня высшее, хорошее, за это не волнуйся. .. Жалко, что ты такой приду* рок, можно было бы нормально общаться. Тебе правда чтоль баба не дала, или ты вчера напился?