психолог

11:47 23-10-2008 / Сергека, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
У меня проблемы психо- сексуального плана. Мне кажется, что я не могу удолетворить её, развился какой- то комплекс.
И я начал заниматься вертуальным сексом, и не могу избавиться от этого. Как навящивая идея совратить кого- то через ICQ. .. удовлетворить девушку виртуально.
Помогите мне от этого избавиться, или посоветуйте что- либо.

В детстве я жил с родителями в одной комнате и по ночам просыпался от того что родители анимались сексом, тогда я не понимал этого почти, не могу спать и иногда тихо плакал в подушку.
Девственности я лишился в 19 лет и пацаны смеялись надо мной, что я хожу в "мальчишках". .. это во много повлияло на меня. .. я чтоли стал сам себе доказывать что я могу ухаживать за девушками и соблазнять их. И понесло- понесло. И я начал заниматься вертуальным сексом, и не могу избавиться от этого. Как навящивая идея совратить кого- то через ICQ. .. удовлетворить девушку виртуально.
Потом я встретил девушу с которой сейчас вместе и уже 2 года рядом. И все мои увлечения девуш

Ответы

# 13:39 23-10-2008 Тоже, обратиться
ну насколько я понимаю, это не вы девушку виртуально удовлетворяете, а она сама себя.
# 17:02 23-10-2008 Цыник, обратиться
Я тоже лишился дефственности в 19 лет, это ничего не значит.
# 02:36 24-10-2008 Джон Глэб…, обратиться
цЫник, анально что ли лишился?
# 06:11 24-10-2008 Тоже, обратиться
видимо джону седня ночью сперма в голову ударила. Дырки свободной не нашлось поблизости. .
# 07:46 24-10-2008 Джон Глэб…, обратиться
ТОЖЕ: ну лучше когда сперма ударяет, чем типа кая- то у вас там любовь - глупые фантазии и самовнушения. А так как собочонка потр- ся и удовольствие испытаешь, а у вас очередной любимый, надолго ли . . . ?
# 10:37 24-10-2008 Тоже, обратиться
Джон, ну конечно, каждый выбирает что ему ближе и дороже по жизни.