психолог

10:41 24-10-2008 / Лера, обратиться

Подскажите, я кажеться безумно влюблена в своего босса. Но я замужем, а он нет. И он держит меня на дистанции. Начальник знает моего мужа, и был в гостях у нас. Но его глаза сводят меня с ума, я постоянно думаю о нем, вечерами мы переписываемся, а на работе строим деловые отношения. Я его постоянно провоцирую, а он не поддается. Сказал, что я ему нравлюсь. но я замужем. А я хочу быть рядом с этим мужчиной, даже когда сплю с мужем его представляю. Что делать?

Ответы

# 11:03 24-10-2008 Sad, обратиться
развестись с мужем и не наставлять ему рога. а так же не переходить в разряд б@яди обыкновенной.
# 12:47 24-10-2008 Элла, обратиться
Лера, человек, которому, вы по- видимому, действительно симпатичны, деликатно, но четко дал вам понять: нет. Вы можете и дальше виться вокруг него, как мартовская кошка, и доиграетесь до проблем с работой. А можете поступить как поступают разумные люди — понять, что не все, что нам хочется, для нас одинаково полезно и справиться с искушением.
# 14:09 24-10-2008 Груня, обратиться
Я тоже считаю: разведитесь, придите к начальнику и скажите, что теперь свободна. И стройте ваши отношения на здоровье!
# 17:02 24-10-2008 Цыник, обратиться
А начальник тут же кинеца строить отношения и брать в жены. А если не кинеца? И останеца наша Лера у разбитого корыта
# 17:09 24-10-2008 Элла, обратиться
Трудно судить, конечно, но по- моему, в данном случае аргумент "ты замужем" — просто деликатная отмазка. Ну не желает начальник крутить роман.
# 17:12 24-10-2008 Цыник, обратиться
Причем для интеллигентного человека- железобетонная. Так ведь нужно как- то отказывать девушке, это заденет ее гордость и самолюбие, а тут все просто- замужем и баста
# 17:53 24-10-2008 Икс, обратиться
Запретный плод сладок. Я конечно против измен. Но все же можно представить. .. вот изменили Вы мужу с начальником, и Вам представьте не понравилось или получили свое и успокоились. Как тогда жить с мужем и работать с начальником? Понятное дело, что любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь, но все же. .. стоит ли так рисковать? Да и то, что в случае развода с мужем у Вас получатся отношения. .. нет гарантии НИКАКОЙ.
# 17:02 25-10-2008 Джон Глэб…, обратиться
Лерочка, а скоко тебе лет? И скоко живёшь с мужем ПЖ?
# 17:47 25-10-2008 Ева, обратиться
Лера, а почему бы Вам не подумать над тем, что Вас в Вашем муже не устраивает, чего не хватает. Сначала разобраться в этом, а потом задуматься над ситуацией с Вашим начальником.
# 23:05 26-10-2008 Джон Глэб…, обратиться
Ева (евр. "жизнь"), ну вы как маленькая! : "что Вас в Вашем муже не устраивает, чего не хватает", не надо ничего идеализировать, не хватает, может не стимулируется точка G, может любовь прошла, мож хочет другого и т. д и т. п. и что делать мужу? Если бы ЛЕРУ ВСЁ УСТРАИВАЛО В МУЖЕ НЕ БЫЛО БЫ НИКАКОГО НАЧАЛЬНИКА И ЕЁ ПОЗЫВОВ К НЕМУ. У многих это происходит, кто- то перебарывает это в себе, из- за страха, а кому- то как Лере отказывают. ИСКУШЕНИЕ - ОДНИМ СЛОВОМ.
# 06:37 27-10-2008 Ева, обратиться
Джон Глэб, ну так в том- то и дело, что маленькой для Вас я может и являюсь, но мне уже себя так трудно назвать. Мне удалось разорвать цепочку причин и отрицательных последствий в этой жизни. Жизнью управляю я, а не мои прихоти и сиюминутные желания. Я уже давно сделала основными принципами своей жизни веру, порядочность, честность, верность. А это никогда не обманывает и не приносит такие страдания, которые Вы испытываете
# 07:57 27-10-2008 Джон Глэб…, обратиться
Еве: Ну значит мне и Лере надо быть как вы - управлять своими желаниями, быть порядочными и честными ещё и в дядьку с бородой верить. И тогда всё будет отлично. Однако Евочка не всё зависит в этой жизни от нас, к сожалению, чел слаб, вот вы бы прожили 3 мес. без секса? Ну мож фригидны, так и всё ровно?
# 08:04 27-10-2008 Джон Глэб…, обратиться
Лера, ну мож у босса принципы, к тому же он начальник, думает о последствиях, видимо прича в этом, а так бы наверняка, если он нормальный мужик и вы не уродина и жирная или дохлая, переспал бы за милую душу. А так он боится испортить репутацию. У нас бывший начальник придя в коллектив чуть не открытым текстом сказал женщинам, что если кто захочет он не откажет, и что женщины после встреч с ними никогда не жаловались (при этом начальник был женат). Ваш Лера босс кой- то странноватый, но прича отказа (если вы не омерзительны) кроется в занимаемой должности, репутации. А мож он просто порядочный чел и пока не стал скотиной использующей своё сл. положение.
# 09:39 27-10-2008 Ева, обратиться
Ну, конечно, человек слаб перед болезнями, несчастными случаями и т. д Никто не спорит. Джон Глэб у нас с Вами разное понимание вещей, разный опыт, поэтому в настоящий момент точку соприкосновения нам не найти.
# 11:25 27-10-2008 Сирена, обратиться
Ну и что, что мужчина не женат, может у него Любоффф сейчас и все прекрасно на данный момент и не нужны ему эти проблемы с обманутыми мужьями.