психолог

12:22 25-10-2008 / Запутавшаяся…, обратиться

Здравствуйте! Я студентка, и я являюсь заместителем председателя студенческого совета. Мне очень тесно приходится общаться с председателем. И в прошлом году я поняла что этот человек дорог мне не только как друг. Многие люди замечают, что он тожк ко мне неранодушен, и я решила проявить инициативу и узнать что все таки происходит между нами и как нам дальше общаться. Он сказал, что я для него больше чем друг, но это еще не любовь чтобы начинать отношения. Как мне дальше себя вести, как с ним общаться, надеяться на полную взаимность или стараться все забыть и стараться налаживать свою личную жизнь? ??

Ответы

# 16:44 25-10-2008 Ksenia, обратиться
А что вам мешает дальше общаться и потихоньку начинать отношения, если вы оба симпатичны друг другу.
# 19:51 25-10-2008 Аноним, обратиться
Как хочешь, так и веди себя.
# 21:32 25-10-2008 Аноним, обратиться
Хитропопый председатель какой, а? .. Обычно, если парню нравится девушка, тем более, фактически признавшаяся ему в чувствах, он не будет дожидаться, когда на ему на голову свалится эта самая ЛЮБОФФФФ. А он ведёт себя так, как будто и сытым хочет быть, и рыбку иметь. ..
# 23:39 25-10-2008 Аноним, обратиться
Znaesh kak to u menja byla podobnaja problema . Ja prosto prijda somoj smotrel kak mama polivaet cvety. A mam dogodalas cto so mnoj proischodit i sjazala, cto ludi kak cvety kuda by ty ne postavil cvetocnyj gordhok on vsegda budet tanutsa k solncu, tak i celovek , vse vrema budet tanutsa tuda gde emu budet lutshe. Ne idealizirujte ludej