психолог

14:44 29-10-2008 / Екатерина…, обратиться

Не могу маме найти достойную работу, она закончила два высших образования. Работала на предприятии в кабинете, сейчас осталось 5лет до пенсии и немогу найти для мамы подходящее место работы до пенсии. Не могу найти богатого жениха молодого, мне нужно купить образование как у мамы сейчас все платно, ездиют много молодых на новых иномарках, мне нужен брак, у меня задержка в возрасте нужен срочно жених для свадьбы, только высокий и толстый как я до похудения. Помогите найти жениха, срочно нужно замужество, нехоч задерживаться в возрасте, потомуч- то итак 28лет, боюсь родить дауна, найдите жениха высокого и толстого симпатичного, хочу родить крупных детей. Пожалуйста постарайтесь помочь, и кто будет в чем- то против моей свадьбы строго наорите, малявачки делают в Симферополе 100свадеб за прошедшие 4года.

Ответы

# 16:30 29-10-2008 Тоже, обратиться
нда. . задержка в возрасте. Этим всё сказано))))))
# 18:42 29-10-2008 Аноним, обратиться
ааа. .. хитренькая какая. .. ккак диплом, так купила, а как жениха. .. скоко заплатишь свахе?
# 11:36 31-10-2008 Наталья, обратиться
Люди, не обращайте внимания! Эта Екатерина - псих просто. Она регулярно тут пишет такое. .. И это сообщение еще из приличных и понятных, а бывает вообще такой набор слов, ужас. .. Видно полечилась бедняжка, стала писать вразумительно. Блин детей ей надо(мало у нас придурков), и жениха толстого, вот идиотка. ..
# 20:47 03-11-2008 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Я удалила несколько бессвязных сообщений. Но в целом - это не похоже на просто "шутку", даже если отчасти таково было намерение автора этих сообщений. Поучительный, просто классический пример речи шизофренического больного. Их характеризует связность "формы", и спутанность содержания. Порой кажется, что человек рассуждает абсолютно логично, хоть и несколько своеобразно, но явные бредовые мысли или странные словосочетания - это типичные симптомы заболевания. Речь - такая же, сплошным потоком и перепрыгиванием с темы на тему в одном предложении.