психолог

22:11 27-09-2001 / Сачкова О.Ю., обратиться

Мне нравится мужчина, жена которого на 17 лет моложе его. Я старше его жены лет на 7 примерно (но, естественно, не хуже). Реально ли соблазнить мужчину от более молодой женщины? Мне нужен только короткий роман, уводить его из семьи не собираюсь.

Ответы

# 22:19 27-09-2001 Адреналинка…, обратиться
Как можно играть чужой жизнью? Он ведь Вам не нужен! : о(((((
# 22:21 27-09-2001 Адреналинка…, обратиться
Как можно играть чужой жизнью? Он ведь Вам не нужен! : о(((((
# 22:23 27-09-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Почему же не нужен: ) Хочу его тепла, пусть ненадолго.
# 22:25 27-09-2001 Хуч, обратиться
Причём тут возраст, главное как вы выглядите!
Мужчину не сложно соблазнить, надо знать, что к женщине его привлекает. Это уже психология. А. .. .. .. .. что там за тип мужчины, на женщин заглядывается ?
# 22:26 27-09-2001 Мышь, обратиться
Вполне реально, но только если этот мужчина сам хочет быть соблазненным- )))
# 22:31 27-09-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Нет, на женщин не заглядывается, слишком избалован ими, текущая жена третья, ровестница старшей дочери. В обращении груб, но душевен, женщин понимает, сочувсвует
# 22:38 27-09-2001 Хуч, обратиться
О. .о. .о. .. И с этим мужчиной вы хотите сблизиться, только из- за этих его отношений к женщинам? )
Для секса можно найти более живого мужика, я так думаю. От этого. скорее всего можно получить больше подарков чем удовольствия ?
# 22:38 27-09-2001 Мышь, обратиться
Да, Лена, такого мужчину соблазнить не сложно, вот только Вы у него будете "не для любви, а для счета"(поговорка есть такая- )))
# 22:51 27-09-2001 Адреналинка…, обратиться
Зачем Вам мужчина, которому Вы, извините, на фиг не нужны? ;о) Спортивный интерес? Хотите потягаться с молодой девчонкой? ;))
# 22:55 27-09-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
А Вам нравятся мужчины, котрым Вы нужны? Может, это от неуверенности в себе? Я люблю сама выбирать, кто мне нравится, а не кому нравлюсь я
# 22:57 27-09-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
А где найти более живого мужика? на работе выбор невелик, а вне работы муж контролирует каждый шаг.
# 22:59 27-09-2001 Мышь, обратиться
Да нет, Лена, это не от неуверенности в себе- ))). .. просто для меня очень важно, чтобы этот человек любил и ценил и уважал меня. А зачем другие отношения нужны? .. .это как раз Вы сама себе пытаетесь что- то доказать- )))(не в обиду Вам будь сказано- )))
# 23:02 27-09-2001 Хуч, обратиться
Как я понимаю вы из тех женщин, которые любят короткие романы. Быстро устаёте от мужчин, на ваших глазах они затухают. .да ? Пропадает интерес к вам ?
# 23:14 27-09-2001 Гость, обратиться
Лена вы что до сих пор ни одного мужчину не соблазняли? Чем этот отличается от всех остальных, по его молодой жене можно сказать что он к женщинам относится как к дополнению себя самого. Поэтому я уверен что он вам не откажет если вы хоть немного привлекательны.
# 23:16 27-09-2001 Адреналинка-Len…, обратиться
Дело не в неуверенности, а в самоуважении.
# 23:18 27-09-2001 Адреналинка-Len…, обратиться
Дело не в неуверенности, а в самоуважении.
# 23:18 27-09-2001 Хуч, обратиться
Замужней женщине, которая хочет сохранить нормальные отношения в семье тяжело подгуливать, постоянно экстремальная обстановка. Ваш муж почувствует быстро измену, если вы его интересуете и остались человеческие отношения в семье. А мужчин надо искать везде, если есть такая надобность. Лучше всего устроится на работу где постоянный поток мужиков, например: строительный магазин, там просто конвейер )
# 23:19 27-09-2001 Адреналинка-Len…, обратиться
Дело не в неуверенности, а в самоуважении.
# 23:20 27-09-2001 Адреналинка-Len…, обратиться
Дело не в неуверенности, а в самоуважении.
# 23:21 27-09-2001 Адреналинка-Len…, обратиться
Дело не в неуверенности, а в самоуважении.
# 23:21 27-09-2001 Адреналинка-Len…, обратиться
Дело не в неуверенности, а в самоуважении.
# 23:26 27-09-2001 Адреналинка-Len…, обратиться
Дело не в неуверенности, а в самоуважении.
# 23:59 27-09-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Всем спасибо за участие. Пришел муж, выключаюсь
# 12:59 28-09-2001 Stasy, обратиться
Можно все! Только зачем вам вносить разлад в семейную жизнь этих людей, если интерес у вас чисто спортивный!