психолог

08:40 28-09-2001 / Александр…, обратиться

Она ушла. .. Трудно описать свои чувства в письме. .. Скажу, что это произошло по моей вине. .. "Любовь - это теорема, которую надо постоянно доказывать. .. " В какой- то момент я перестал ее доказывать и стал относится, как к привычке. Я стал иногда позволять грубости, мелочи, которые накапливаются и. .. Короче Она устала от постоянной борьбы со мной, от постоянной работы. Семья - это работа двоих, а она работала одна. .. Она очень любила меня! Дни проведенный вместе - были самыми счастливыми днями в моей и ее жизни. Она ушла и я прозрел. Я понял! Я физически ощутил ту боль, которую доставлял Ей! О боже! Как я тяжело переживаю разлуку! Я встречался с Ней. Она сказала, что в душе у Нее пустота, что Она устала. .. Она плакала и я держал Её за руку и говорил, что

Ответы

# 09:21 28-09-2001 Катя, обратиться
Александр, время все лечит. Я тоже ушла от мужа. Правда я отношусь к женщинам, которые уходят один раз. Мой муж не верил до последнего и считал себя обиженным. У меня ребенок на руках, нужно было жить самостоятельно и в этих проблемах я со всем справилась, мне некогда было жалеть себя. Так что, если хотите ее вернуть делайте это сразу.
# 11:28 28-09-2001 Николь, обратиться
Да ты не прав был, я вот прочитала твое сообщение и почувствовала что это написал мой бывший молодой человек, он делал все в точности как ты , но у тебя хватило духа написать и признаться , а вот он не соизволил даже сказать что либо , он считал что это так и должно, грубость , привычка и все вытекающее из этого. Тебе сейчас просто надо позвонить ей извиниться и попробовать начать все сначало если ты ей скажешь что она самая лучшая на этом свете, и другой как она у тебя не будет, она тебя простит я тебя уверяю , собирайся с мыслями и звони ей. Удачи.
# 21:22 29-09-2001 Light, обратиться
Очень хорошо, что ты понял ее чувства. Теперь еще нужно решить для себя - готов ли ты теперь работать как она, доказывать свою любовь до конца жизни. Если сомневаешься, то лучше не мучай ее больше. А если нет - то тебе, думаю, надо попробовать постепенно ее возвращать. Вспомни, как ты за ней ухаживал когда- то. Только действовать очень неторопливо. Ей нужно будет подумать. Если для нее тоже было много приятных моментов, то, возможно, она согласится вновь связать с тобой свою жизнь. Но все же, лучше не торопится. Может быть, для этого потребуется не один год.
# 00:37 02-10-2001 Даша, обратиться
Александр, вы теряете время, которое быстротечно убегает. Теперь вы поняли, что не берегли, не ценили. Ваша девушка отдавала себя полностью, без остатка. Мчитесь к ней, пока не поздно! Меняйтесь и не допускайте больше подобного от себя. Невозможно найти более преданного и родного человека, если вы уже нашли. Желаю счастья!