психолог

10:51 28-09-2001 / Nat, обратиться

Может кто подскажет как по хорошему расстаться с человеком с которым прожили 5 лет гражданским браком, но она с ним не была счастлива и больше не хочет продолжать отношения, а он уверен что она его вторая половинка.

Ответы

# 11:40 28-09-2001 Stasy, обратиться
Сделать так, чтобы он так больше не думал!
И сам отказался от нее!
# 11:47 28-09-2001 Nat, обратиться
А как так сделать, если она уже ему на словах все сказала и кучу доводов приводила и даже выгоняла его, но все бесполезно, начинает обещать делать все что она пожелает, но дело не в этом, а в том что в 30 лет человек себя уже не переделает.
# 12:49 28-09-2001 Stasy, обратиться
Сделайте что- нибудь такое, чтобы он понял. .
с какой нехорошей он жил(или придумайте! ) и сам отказался от вас! И вам будет спокойнее и у него после злости уверенность в себе не пропадет и он примиленько будет жить дальше! !! !!
# 13:05 28-09-2001 Nice, обратиться
К сожалению, по хорошему наверное не получится. Когда одному уже напелвать, а другой на что- то еще надеется – так не выходит.
# 16:12 28-09-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Это он относительно вас уверен? ))Я бы просто ушла, предварительно сказав "всем спасибо, все свободны". Я так понимаю, вы не хотите чтобы вас поминали лихом? -А вам не все равно? ))))Как потом сложатся ваши отношения с этим человеком, будет зависеть в большой степени от него, я думаю, если бы вы в нем действительно нуждались, вам бы не пришлось разрывать ваш гражданский брак. А раз вы в нем не нуждаетесь, неужели вы думаете, что после разрыва начнете скучать по его обществу? )Короче, уходите, и не морочьте голову.