психолог

17:56 28-09-2001 / Karman, обратиться

Я делаю ошибку многих женщин: мне жалко моего бывшего мужа! Мы развелись с ним 21 сентября(на развод он не пришел, но тем неменее процес состаялся! )Меняц до этого события он не вспоминал, а вот спустя неделю после захотел забрать адаптор к телефону, о чем и сказал мне позвонив.
Я не возращала. тем более что вещь его и человек для меня всегда важнее!
Я увидела его, сердце заболело, он пытался сделать мне комплимент и превратить передачу вещи во встречу друзей, я же попросила его не узнавать меня на улице и с каждым днем все больше и больше мучаться осознавая потерю!
И ушла также быстро. как и появилась!
А вот теперь при условии, что всеже прощай, мне хочется сказать ему прости! !! !!
Как сделать это достойно? !

Ответы

# 18:06 28-09-2001 Стас, обратиться
Поймите, сделать достойно - значит сделать искренне. Я только недавно просил прощения у одного молодого человека, которого, сам того хотя, серьезно задел. И, поверьте, для мужчины главное не внешняя форма, а содержание. .. Если же вы имеете в виду то, что вам просто будет неуютно, то , запомните, существуют вещи хуже, чем признания. .Есть слова, которые вызывают слезы. И их иногда приходится произносить. .. Хочется или не хочется. Но обязательно надо. .. Я потерял одного из родителей, потерял мучительно больно и только тогда понял, что не было сказано, но что мы все- таки знали. Что не было сделано и почему люди уходят из нашей жизни. .. неважно какими путями - путем к смерти или путем к рассторжению, но уходит. И этот острый угол надо загладить. Пока не поздно и слова способны быть услышанными. .. .Это мое мнение.
# 09:03 29-09-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Адаптор для телефона- толко повод вас увидеть, он сделал шаг навстречу, а Вы его не поняли. Проявите инициатву, наверняка у вас есть повод к нему обратиться, поддерживаете отношения, теперь у Вас есть возможность общаться на другом уровне, устанавливать такие отношения, которых хотите Вы. Не отпускайте мужчину, если Вам он еще нужен. Я тоже разводилась с мужем и мы 5 лет жили отдельно, поддерживая отношения, и даже у каждого была другая семья. Зато теперь мы снова вместе, уже 3 года, и у нас идеальная семья и у меня идеальный любящий муж. Хорошего мужа надо воспитать. Только ни в коем случае не просите прощения, Вы должны быть подарком, а не просительницей.
# 22:28 29-09-2001 Александр П.…, обратиться
Лена, не надо воспитывать мужа : -). Karman: между любовью и самолюбием - что победит! ?