психолог

14:51 14-11-2008 / Аноним, обратиться

pomogite vot finansovye problemy u rodstvenikov . Eto dolgi kredity iz bankov. Ja vot daze otdal segodna vsu zarplatu polnostju , no eto tolko na odin mesac. voobjhem koshmar. No konecno eto kogda nibud koncitsa tolko vot kak byt do etogo vremani?

Ответы

# 08:54 15-11-2008 Алёна Королева…, обратиться
Представляете у нас денег нет. Платить помесячно. Долги же Ваши. а не Ваших родственников. Вот. что бывет. если похо подумать. Но именно такие ситуации в жизни и делают нас ответственнее. Не нужно обманывать ещё и нас. Выплатите. Удачи. Мы даём консультации бесплатно.
# 19:07 15-11-2008 Аноним, обратиться
SPASIBO ZA OPTIMISTICESKIJ OTVET. TOLKO U MENJA PROBLEMY S MONITOROM TEKST OCEN MELKIJ, NO SPASIBO