психолог

09:49 29-09-2001 / Сачкова О.Ю., обратиться

Большая часть интересных людей уже ушла из конференции, сейчас Вы и Селедку травите. Вся прелесть сайта, что каждый может высказать свое мнение, а ваше дело приннимать или не принамать это мнение, если Вы не согласны, выскажитесь так, чтобы поверили Вам, а не противнику. Вот когда не хватает интеллекта, тогда и начинается травля и репрессии.

Ответы

# 19:58 29-09-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Лена, спасибо вам за поддержку, только пусть травят)))Я ведь тренируюсь- крепчаю, знаете ли)Беда очень многих людей, что они продолжают вести себя в конфе так же, как они себя ведут в реале, в то время как я использую ее для "большой стирки")))))Кому на это не хватает практичности и фантазии- пусть работают не на свою, а на мою программу))))))
# 20:54 29-09-2001 Аноним, обратиться
? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? !! !! !! !! )