психолог

12:44 29-09-2001 / Алина, обратиться

Очень хотелось бы, что бы открыли форум - "мужсая психология" а то как то нечестно выходит. Да и нам женщинам полезно будет о мужских проблемах узнавать побольше.

Ответы

# 00:16 30-09-2001 Актриса, обратиться
Термина "мужская психология" не существует, равно как и самой мужской психологии.
# 00:50 30-09-2001 Она, обратиться
КАК ЭТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ? сУЩЕСТВУЕТ И ЕЩЕ КАК, ЧТО МУЖЧИНЫ НЕ ЛЮДИ ЧТО ЛИ? ПРОСТО ОТ НИХ МНОГО ТРЕБОВАТЬ НЕНАДО, КАК НЕКОТОРЫЕ ЖЕНЩИНЫ ДЕЛАЮТ "АХ ЕСЛИ МУЖЧИНА ЗНАЧИТ ВСЕ СТЕРПИТ" НЕТ ДОРОГИЕ, МУЖЧИНЫ ТОЖЕ ЛЮДИ И НЕНАДО ОЖИДАТЬ ОТ НИХ СВЕРХЕСТВЕННОЙ ВЫДЕРЖКИ И ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО, А ЕСЛИ Б ВАС ТАК А? ?? : )))
# 10:19 30-09-2001 Глашка, обратиться
Права Актриска! ! Мужчины- прямы, как палки- какая у них психология? Вся психология у них в штанах, в кошельке и на работе.
# 22:33 30-09-2001 Николай, обратиться
Глашка, не балуйся! !