психолог

22:37 29-09-2001 / Калибра, обратиться

Мне кажется, что работодателей напрягает, когда к ним приходит молодая замужняя дама еще без детей. Меня бы это напрягло на их месте. Может надо врать, дескать штамп есть, но мы в процессе и скоро его не будет. Но я суеверна, и не хотелось бы напророчить. . Мой прежний босс напрягался каждый раз, стоило мне пару- тройку раз подряд надеть балохонистый свитр, и часто высказывал свои опасения мне вслух, если я отпрашивалаь и говорила, что к врачу. Хуч и ВБД, вы, кажется, начальники? Посоветуйте что- нибудь?

Ответы

# 23:05 29-09-2001 Nic, обратиться
Калибра. Напрягает в каком смысле? Опасения из- за того, что молодая забеременеет? Или что замужество помешает флиртовать с ней на работе? Меня подобные вопросы никогда не напрягали. Уточни ситуацию. (С 87 года работаю начальником)
# 23:08 29-09-2001 Nic, обратиться
Калибра. Напрягает в каком смысле? Опасения из- за того, что молодая забеременеет? Или что замужество помешает флиртовать с ней на работе? Меня подобные вопросы никогда не напрягали. Уточни ситуацию. (С 87 года работаю начальником)
# 23:12 29-09-2001 Калибра - Нику…, обратиться
Обручальное кольцо на пальце еще никому не мешало флиртовать, а наоборот, как оказалось, стимулирует. .. Девушка не хочет замужет - значит можно расслабиться. Я имела в виду беременность.
# 23:24 29-09-2001 Nic, обратиться
Если честно, то при приеме на работу молодой красивой девушки в первую очередь смотришь- представляет ли она из себя хоть что- нибудь в своей профессии. А во вторую очередь- уже пытаешься прогнозировать, обломится тебе что- нибудь или нет. А с признаками беременности стараешься не брать, ибо жизнь сегодня непредсказуема. Но если работающая у меня девушка забеременела, то тут хочешь не хочешь, а закон на ее стороне. Со всеми выплатами и так далее.
# 23:28 29-09-2001 Калибра - Нику…, обратиться
Понятно. Ну, у как? Часто обламывается?
# 00:07 30-09-2001 Nic, обратиться
Калибре. Когда держал сеть магазинов, это было регулярно. А сейчас другой бизнес и секретарей практически не меняю.
# 00:11 30-09-2001 Селедка, обратиться
В принципе, есть такое. Но я не думаю, что оно стоит на первом месте- не очень молодые и не очень замужние тоже, случается, беременеют и даже оставляют беременность. В идеале для шефа- чтобы сотрудник был холост, и в его жизни не было ничего, кроме работы. Работы на его бизнес)Но они тоже должны понимать, что запросы надо строить реально. у меня с моим шефом очень хорошие отношения. И он как- то начал мне выговаривать, что, мол, сколько ты уже у меня работаешь, а до сих пор даже не зашла на нашу веб- страничку. На что я ему сказала- а почему, собсвенно, я должна заходить на нашу веб- страничку? Я ж не броузером работаю))))Сразу поясню, работа моя с компьютером не связана- так что имелось в виду, что я должна была ее просмотреть дома. А дома у меня ес%
# 03:29 30-09-2001 Хуч, обратиться
Калибра, больше всего напрягает, когда принимаешь на работу, а сам сомневаешься в человеке. Объект для любовных приключений на работе ни когда не исках. Это рабочие!
У меня работает 50 женщин и 2 мужика, и я, хозяин. Среди них есть красивые девчонки, те которые выходят на подиум. Да, желание есть, но приходится сдерживаться.
Были внебрачные связи, но мои женщины ни как не были связаны с моей работой и роднёй. Представьте себя начальницей - уважаемым человеком, у вас большой мужской коллектив и вас по очереди трахают в вашем же кабинете ваши рабочие. К вам будут относится после этого как к шлюхе на дороге, а не как к хозяину. Если я был бы холост, я выбрал бы самую стройную, хрупкую козочку из всех, может из рабочих. ).