Я страшная лентяйка, все делаю через неимоверное напряжение воли. Только и хочется поваляться с книжкой на див…

психолог
Я страшная лентяйка, все делаю через неимоверное напряжение воли. Только и хочется поваляться с книжкой на диване, пошляться по магазинам, сходить в театр. .. То, что нужно зарабатывать на жизнь, меня просто бесит. По утрам я просто свирепая мегера, когда тащусь на эту сраную работу. Дома тоже часто беспорядок. Как изменить себя?

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Принять, какая есть, ты у себя одна самая любимая и дорогая. Признайся, тебе ведь нравится такая жизнь?
Интересно, я вот совершенно не ленива, но по утрам я тоже злая, как черт- лучше меня не трогать. Попробуйте относиться к зарабатыванию денег не как к самоцели, а как к приятному побочному результату того, что называется "работой". А что называется работой? Ну не асфальт же вы укладываете)))Пришли, встретились с коллегами, потрындели, перекурили. Между делом что- то сделали. Потом кому- то позвонили, что- то обсудили. .. Потом с кем- то новым встретились, познакомились, опять пошли перекурили, чаю выпили. .. короче, та же тусовка- чем вам не театр? )))У меня есть знакомый- молодой здоровый мужик, сидит третий год у мамашки не шее, не работает. Не хочет- и все. Днем спит, ночью в клубах зависает. Я думаю, не сильно изменилась бы его жизнь, если бы он % E
Я- то себя люблю, зато я детям и мужу такая не нравлюсь! Они меня, правда, любят, но не могут смириться с моими капризами, сын смотрит так неодобрительно! Денег не хватает! Селедка! Я живу в Канаде, пусть и не асфальт укладываю, но и сидеть и трындеть безнаказанно мне никто не даст!
В Канаде- это усложняет ситуацию. Господи, ну что, мне вас учить- в зависимости от того, где вы работаете- берете папки и идете к подружке за соседний стол, и курите и пьете кофе, только поминутно заглядываете в папки)))Любую работу можно сделать за энный срок, и сказать, что она еще не готова)))Просто вам не нравится ваша работа- ищите потихонечку что- то другое. А если по дому что- то делать лень- то в конце концов, пусть делает тот, кому не лень. Вам мешает бардак в доме? Нет? А мужу мешает? -Ну тогда ему надо его убрать))))В Канаде все же не надо столько стоять на кухне, сколько у нас, все равно вам легче, и простор для извращенной фантазии больше)Что касается "сачка" на работе- это задача творческая. Я помню что в институте, что сейчас- я уму%

Ответить

Код проверки