психолог

13:06 23-11-2008 / Олег, обратиться

Мне 17 лет. Меня возбуждает как гомо так и гетеро порно видео. Но от мысли секса с парнем у меня появляется чувство отвращенния. Сексом ещё не занимался. Девушки нравяться. Означает ли это что я гей? Помогите пожалуйста!

Ответы

# 13:35 23-11-2008 Злата, обратиться
Ты не маленький ещё порновидео смотреть? Да. Ты гей.
# 16:18 23-11-2008 Felis, обратиться
Что ж такое! В последние дни какие- то одинаковые навязчивые мысли у молодых людей. Олег, посмотрите пост - "Сергей 18 ноября 2008 12: 50: 56".
# 17:47 23-11-2008 Елена, обратиться
Что за шутки, Злата? Да в его возрасте уже многие имеют практический опыт, не то, что смотреть. Олегу: нет, ты не гей. Если возбуждает фильм, это еще ничего не значит. Успокойся и живи дальше.
# 18:58 23-11-2008 Дрын, обратиться
Посмотрит- посмотрит, да и захочет попробовать, чего это им там так хорошо? Может сработает эффект рекламы? Возбуждают ведь гомики его. Это вопрос времени.
# 19:06 23-11-2008 Аноним, обратиться
Блин, Олег, хватит писать одно и то же под разными именами! !! !!
# 19:39 23-11-2008 Олег, обратиться
ДРЫН, что значит вопрос времени?
# 23:05 23-11-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Да, такой вопрос и правда уже несколько раз повторялся. Читайте ответы ниже.
# 08:15 24-11-2008 Елена, обратиться
А в чем проблема, что тебе нужно помочь? Чего ты так разволновался, гей я - не гей? Хочешь быть геем? Будь им! А не хочешь- никто тебя и не заставит. Проблемы здесь нет.
# 11:15 24-11-2008 Наталья, обратиться
Я думаю, что сейчас просто формируется сексуальность. Играют гормоны. Это очень тонкий процесс. Тебе всего 17 лет, организм даже еще не сформировался ка кнадо. Не надо после просмотренного кино бросаться в сторону и навешивать на себя самого ярлыки. Думаю, что ничего страшного нет. Не увлекайся просмотрами. Не ускоряй события. И вообще, знаешь что букетно- конфетный период в общении с девушкой неповторим и незабываем. Все придет в свое время. Еще сейчас много такой информации, что смущает молодежь, толкает ее на неправильный путь. И делает "геев" даже из тех, кто ими никак не является по своей природе.