психолог

16:38 23-11-2008 / Джон Глэбб…, обратиться

Знаю что на меня щас посыпятся проклятья, но у меня сёдня появилась вторая подруга . .. . позвонила и предложила встретиться у неё . ..

Ответы

# 17:17 23-11-2008 Анонимус…, обратиться
и в чём проблема- то? вам обязательно заниматься моральным эксгибиционизмом? или делать просто нечего?
# 17:18 23-11-2008 Felis, обратиться
И? ! Что время- то теряете - бегом к "подруге № 2" и не забудьте в аптеку забежать ; )) Хоть бы новенькое что- нибудь придумали, а то все одно и тоже, никакого разнообразия, сплошной регресс. .. Вам, судя по всему, совсем не с кем поделиться своими "переживаниями" : (( Одиночество страшная штука : (
# 18:52 23-11-2008 Дрын, обратиться
От женской половины ждете проклятий, а от мужкой респект и уважухи? Ваша жизнь и Ваши проблемы - уменьшать или увеличивать их количество решать только Вам.
# 21:09 23-11-2008 Цыник, обратиться
Действительно, для чего еще данный портал, кроме как не рассказать о новой подруге.
# 22:45 23-11-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Поздравляем. Но вообще- то этот форум психологических консультаций. .. А в чем поблема, мы не поняли. ..