психолог

22:20 23-11-2008 / Астрал, обратиться

Скажите пожалуйста, психология сама по себе приветствует такое понятие как астрал? Возможно ли с помощью нашего мозга или как- нибудь выйти в астрал ведь везде об этом пишут. .. У меня нет проблем, но думаю я могу у вас спросить об этом.

Ответы

# 22:41 23-11-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
А что вы имеете в ввиду под "выйти в астрал? "
# 00:04 24-11-2008 Felis, обратиться
Психология, которая "САМА ПО СЕБЕ" может и использует понятие "астрал", но это ПСЕВДОпсихология, она об этом везде и пишет.
# 02:49 24-11-2008 Астрал, обратиться
Выйти в астрал я имею введу отделение от тела и перемещение туда куда хочу. Как бы проектор, машина это тело моё, а проектируемое ищубражение это проекция.
# 15:20 24-11-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Вообще- то в психологии нигде такого не описано. Потому что это невозможно.