психолог

00:20 24-11-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У меня есть лучшая подруга. Ей 18 лет. У нее такое заболевание как анорексия. Недавно она начала снова вызывать рвоту, и совсем не кушает! у нее это уже 3 анорексия. Мы живем в эстонии но у нас Россиейское гражданство, подскажите пожалуйста смогут ли нам помочьв Санк - Петербурге? И можете ли вы дать номер телефона или сайт такой клиники? Зарание большое спасибо!

Ответы

# 15:30 24-11-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ирина! Анорексия - опасное заболевание, которое може привести к смерти. Причины возникновения - разные. И соответственно, насколько эффективным может быть лечение можно сказать только после очного приема и выяснения причин. А почему вы собрались в Санкт- Петербург. Что в Эстонии никто этим не занимается? Я не знаю телефоны клиник в Санкт- Петербурге. Можете зайти на сайт Ин- та им. Бехтерева.