психолог

16:12 24-11-2008 / Марианна…, обратиться

Здравствуйте- )Мне 17 лет, интересуюсь психологией, очень хочу начать читать именно интересные , содержательные книги, вот только не знаю что именно купить)Скажите пожалуйста , какие книги по психологии и каких авторов стоит купить. Меня очень интересуют взаимоотношения людей, почему люди в том или ином случае одевают на себя всевозможные маски, также всякие подсознательные представления о том какой должна быть вторая половина, откуда формируются комплексы и всё в этом роде. Заранее спасибо за информацию о книгах_)

Ответы

# 17:03 24-11-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Э. Берн "Игры в которые играют люди. .. ", В. Сатир "вы и ваша семья", М. Прихожан "Психология неудачника"
# 22:49 24-11-2008 Катя, обратиться
Г. Вебер "Кризисы Любви".
Алис Миллер "Драма одаренного ребенка. .. "
# 07:24 25-11-2008 Злата, обратиться
Деил Корнеги. Непокорённая. На острие ножа.
# 16:43 25-11-2008 Марианна…, обратиться
СПАСИБО БОЛЬШОЕ)
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕЩЕ ПРО КНИГИ ПО ПСИХОЛОГИИ, С КОТОРЫХ МОЖНО НАЧАТЬ ЭТУ ПСИХОЛОГИЮ ИЗУЧАТЬ_)
# 00:49 26-11-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Кризисы любви Вебера пока не стоит. Сначала другие почитайте. Сразу будет непонятно. Марианна, вы прочитайте для начала это. Потом спросите еще. .. Книг очень много.