психолог

09:49 25-11-2008 / Катя, обратиться

Я беременна. А мой парень и мои рдители требуют чтобы я сделала аборт.

Ответы

# 10:13 25-11-2008 Яна, обратиться
Дорогая Катюша! Роди твоего малыша! Мир не без добрых людей, Господь милостив, всё у тебя будет хорошо! Я прошла через это, и тебе не унывать! : )
# 10:55 25-11-2008 Катя, обратиться
Спасибо. Только мне самой не нужен этот ребёнок.
# 11:42 25-11-2008 Аноним, обратиться
а зачем пишите сюда тогда, раз ребенок никому не нужен? идите и делайте аборт
# 11:46 25-11-2008 Катя, обратиться
Мне нельзя делать аборты. У меня отрицательная группа крови.
# 12:13 25-11-2008 Аноним, обратиться
Вы хотите его отдать или продать?
# 14:35 25-11-2008 Тоже, обратиться
с того, что ВЫ не хотите ребенка, и надо было начинать, а не ссылаться на парня и родителей. .. . .Все равно что- то делать придется. . Само не рассосется.
# 18:41 25-11-2008 Яна, обратиться
В таком случае глянь ссылку http: // aborti. ru/
А главное вот что http: // aborti. ru/ UserFiles/ Image/ Dnevnik. swf
# 18:52 25-11-2008 Яна, обратиться
Катя, пишешь "не нужен ЭТОТ ребёнок" (если это не шутка), а какой нужен? ?? Это же ТВОЙ ребенок! Если ЭТОТ не нужен, то может никакого не быть вообще! Подумай хорошо. Тебе сколько лет? Если хотябы 17, то нужно родить! Из тех, кто в юности сделал аборт, большинство уже к 25 хотят иметь детей, но по причине бесплодия рожают в лучшем случае в 30, в худшем вообще не рожают! Только не понятно, почему одного убют, а второго вымаливают и ждут годами, холят и лелеют? !. ..
# 19:41 25-11-2008 Юля, обратиться
Я только что посмотрела ролик по ссылке и теперь плачу, так больно на душе! !!