психолог

11:03 26-11-2008 / Светлана…, обратиться

Здр. Мой парень говорит, что у меня сильно большая и широкая дырочка меду ног и он не может достать до моего дна со своими 18 см. Ему 33 года, а мне 25. Что это означает? Он мой первый и один уже 3 года. Всё время хочет, чтобы я попробывала с каким- то другим мужчиной и хочет услышать результат.

Ответы

# 11:04 26-11-2008 Кира, обратиться
Я в шоке. Гони его в три шеи! !! !!
# 14:00 26-11-2008 Элис, обратиться
извращенец какой- то! Не вздумайте пробовать, иначе потом он ваз задолбает со своими претензиями по поводу измены, а лучше, найдите себе нормального МЧ.
# 14:41 26-11-2008 Ирма, обратиться
А ты ему скажи что это не у тебя дырочка широкая а кое у кого член маленький и пусть он свой увеличит! Посмотришь тогда что он тебе скажет
# 14:45 26-11-2008 Тоже, обратиться
интересно, а он не боится, что вам с другим понравится больше, чем с ним? ..
# 16:55 26-11-2008 Ре:, обратиться
НЕужели боится услышать эхо?
# 20:16 26-11-2008 Аноним, обратиться
А почему это вы с ним аж целых 3 года прообщались и до сих пор не поняли, что перед вами дебил?
# 21:28 26-11-2008 ....., обратиться
Фу блин! Простите конечно. И ВЫ ВСЕ ЭТО ВЫСЛУШИВАЕТЕ? ?? ?? ? дырочка широкая. .. . жуть. А Вы скажите что ДА уже сравнили, и поняли, что тонкий член как у него не в вашем вкусе, и вообще, спасибо, что предложил, тепер Вы поняли, что такое оргазм ))) И В ШЕЮ ЕГО!